SLAirLogConfig

Здесь обсуждаются любые продукты компании СофтЛаб-НСК для телевизионного вещания (Форвард Т, Форвард ТС, Форвард Голкипер, Форвард Рефери, Форвард Офис, Форвард Инжест)

Модераторы: Людмила, PR, vd, Даниленко Сергей

Ответить
Ученик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 дек 2016 02:02

SLAirLogConfig

Сообщение Ученик »

Здравствуйте! Используем ForwardSoftware 5.9.1600 версии. Работаем в программе SLAirLogConfig 1.0.0.44 для создания файла отчета за сутки (от начала и до конца эфира). Работает все хорошо, но есть пару моментов, которые хочу выяснить:
1) Так как используем два независимых входа и выхода, работаем на двух OnAir-е. При выдаче эфира в конечный файл записываются данные с двух программ. Тем самым в файле происходит "каша" из которой вытянуть полезную информацию невозможно. Можно ли в SLAirLogConfig как то указать с какого экземпляра OnAir брать информацию? Можно ли запустить второй экземпляр SLAirLogConfig? Сам смотрел, не нашел, ткните пожалуйста если есть такая возможность. Было бы хорошо, если была возможность записи в журнал с двух программ OnAir в разные файлы, чтобы проще отличать их. Кстати, OnAir 2 версия 2.5.27.2950
2) Когда в конечный файл записываются данные, они как то дублируются, т.е. пишется строка
Такой-то файл 1 вышел в такое-то время
Такой-то файл 2 вышел в такое-то время
и почему-то эти данные дублируясь пишутся обратно в журнал. Получаясь тем самым 4 строки. Ну и так далее дублируются последующие строки.
Информацию собрал в SaveInfo, отправил в тех. поддержку, ссылку на эту тему в форуме сделал.
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Re: SLAirLogConfig

Сообщение Даниленко Сергей »

Дублирование вроде было исправлено.
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Re: SLAirLogConfig

Сообщение Даниленко Сергей »

1) Так как используем два независимых входа и выхода, работаем на двух OnAir-е. При выдаче эфира в конечный файл записываются данные с двух программ. Тем самым в файле происходит "каша" из которой вытянуть полезную информацию невозможно. Можно ли в SLAirLogConfig как то указать с какого экземпляра OnAir брать информацию? Можно ли запустить второй экземпляр SLAirLogConfig? Сам смотрел, не нашел, ткните пожалуйста если есть такая возможность. Было бы хорошо, если была возможность записи в журнал с двух программ OnAir в разные файлы, чтобы проще отличать их.
Переправили разработчикам.

Кстати, OnAir 2 версия 2.5.27.2950
Это, к сожалению, ни о чём. Нужна версия всего пакета ПО: http://www.softlab-nsk.com/rus/forward/qna.html#a2_14
Ответить