Плагин Linear Acoustic с программными ключами

Здесь обсуждаются любые продукты компании СофтЛаб-НСК для телевизионного вещания (Форвард Т, Форвард ТС, Форвард Голкипер, Форвард Рефери, Форвард Офис, Форвард Инжест)

Модераторы: Людмила, PR, vd, Даниленко Сергей

Ответить
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Плагин Linear Acoustic с программными ключами

Сообщение Даниленко Сергей »

Уважаемые коллеги!

Плагин "APTO обработка звука (Linear Acoustic)" предназначен для нормализации громкости выходного звука в реальном времени ("на лету"). Плагин работает и с задержанным сигналом (например, в продукте Форвард ТП).

Ранее лицензия для работы плагина "APTO обработка звука (Linear Acoustic)" привязывалась к USB-ключу. Начиная с апреля 2018 года вместо лицензии на USB-ключе используется виртуальный ключ с программной лицензией.

Использование лицензии такого типа позволяет значительно упростить процесс получения временной лицензии для тестирования как в России, так и за рубежом.

Программная лицензия привязана к компьютеру, т.е. является машинозависимой. Лицензия должна применяться только на той машине, на которой был сделан запрос на получение временной или постоянной лицензии и сформирован виртуальный ключ.

Компьютер, на котором производилось тестирование работы плагина может отличаться от компьютера, на котором будет работать плагин с постоянной лицензией.

Обновлённый документ по использованию плагина "APTO обработка звука (Linear Acoustic)" и работе с программными лицензиями: http://www.softlab.tv/rus/forward/docs/ ... oustic.pdf

Описание плагина "APTO обработка звука (Linear Acoustic)": http://www.softlab.tv/rus/forward/plugi ... ustic.html

Способы нормализации громкости звука в продуктах СофтЛаб-НСК: http://www.softlab.tv/rus/forward/solut ... ation.html

Отдел технической поддержки компании "СофтЛаб-НСК"
Ответить