Информация об ошибках FDConfig2

Здесь обсуждаются любые продукты компании СофтЛаб-НСК для телевизионного вещания (Форвард Т, Форвард ТС, Форвард Голкипер, Форвард Рефери, Форвард Офис, Форвард Инжест)

Модераторы: Людмила, PR, vd, Даниленко Сергей

Ответить
alex9
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2018 20:08

Информация об ошибках FDConfig2

Сообщение alex9 »

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что за параметры скрываются за именами, указанными в окне "Информация об ошибках" приложения FDConfig2. О чем говорят их значения, и на какие из них стоит обратить более пристальное внимание?
В документации я ничего на этот счет не нашел.
Спасибо.
Людмила
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 10 сен 2004 12:09

Сообщение Людмила »

В документации эти параметры не описаны, потому что они служебные. Это данные для изучения отделу технической поддержки, значение каждого параметра по отдельности не очень информативно.
Анализируют все параметры по совокупности и с учётом общих настроек выбранного режима работы.
Обратить внимание стоит, если после нажатия на "Убрать отметки об ошибках" они появляются снова.
alex9
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2018 20:08

Сообщение alex9 »

Спасибо, Людмила.
Появляются. Поэтому я и хотел бы разобраться, какие из них критические, а какие информационные.
Людмила
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 10 сен 2004 12:09

Сообщение Людмила »

Все, что появляются снова после сброса, все критические - нужно обращаться с этим в отдел технической поддержки
forward@softlab.tv
forward@sl.iae.nsk.su
forward@softlab-nsk.com
прислать скриншот и информацию, собранную в программе SaveInfo.
alex9
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2018 20:08

Сообщение alex9 »

Людмила, спасибо за помощь.
Александр И
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 июл 2016 10:06

Сообщение Александр И »

Добрый день!

У меня после нажатия кнопки "Убрать отметки об ошибках" сообщения не пропадают, как будто кнопка вовсе не работает. Сообщения присутствуют. Стоит ли мне волноваться?
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Сообщение Даниленко Сергей »

Ответить