Установка ПО Форвард Лайт

Здесь обсуждаются любые продукты компании СофтЛаб-НСК для телевизионного вещания (Форвард Т, Форвард ТС, Форвард Голкипер, Форвард Рефери, Форвард Офис, Форвард Инжест)

Модераторы: Людмила, PR, vd, Даниленко Сергей

Ответить
Evg3559
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2015 12:23

Установка ПО Форвард Лайт

Сообщение Evg3559 »

Прежде чем обновить на основной машине ПО, решил для начала посмотреть лайт версию на своем компьютере, разобраться что поменялось. Интересный эффект получился. Обновления безопасности Windows установлены, но программа устанавливаться не хочет.
https://yadi.sk/i/76pNVXXU3LvWkJ

И в догонку вопрос. Где брать свежие обновления программ? Хочу скачать SLTitleScripts 5.8.107, анонсированная на forwardsl.blogspot.ru? На фтп не могу найти.
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Сообщение Даниленко Сергей »

Прежде чем обновить на основной машине ПО, решил для начала посмотреть лайт версию на своем компьютере, разобраться что поменялось. Интересный эффект получился. Обновления безопасности Windows установлены, но программа устанавливаться не хочет.
https://yadi.sk/i/76pNVXXU3LvWkJ
Есть такое иногда - связано это с некоторыми особенностями инсталляции апгрейдов. Мы уберём проверку этого обновления для Форвард Лайт, т.к. оно не имеет смысла.
И в догонку вопрос. Где брать свежие обновления программ? Хочу скачать SLTitleScripts 5.8.107, анонсированная на forwardsl.blogspot.ru? На фтп не могу найти.
На фтп всё подряд не выкладываем.

Пишите запрос в техподдержку:
forward@softlab.tv
forward@sl.iae.nsk.su
forward@softlab-nsk.com
Evg3559
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2015 12:23

Сообщение Evg3559 »

Есть такое иногда - связано это с некоторыми особенностями инсталляции апгрейдов.
А на основной машине нормально будет? А то старую версию удалю, а новая не встанет
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Сообщение Даниленко Сергей »

А какая там винда?
Evg3559
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2015 12:23

Сообщение Evg3559 »

Win7, 32 разрядная
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Сообщение Даниленко Сергей »

Отпишитесь, пожалуйста, на адрес техподдержки с указанием ссылки на этот топик:
forward@softlab.tv
forward@sl.iae.nsk.su
forward@softlab-nsk.com

Мы добавили параметр командной строки, который отменяет проверку наличия этого обновления безопасности.

У себя проверить не сможем, т.к. эта ошибка очень редкая. Будем тренироваться на вас :)
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Сообщение Даниленко Сергей »

Ссылки отправлены. Просьба сообщить по результатам установки Форвард Лайт с доп. параметром командной строки.
Ответить