Посетите наш стенд на AT.EXPO и BroadcastAsia 2017

Форум по виртуальным студиям семейства "Фокус". Здесь можно задать вопрос разработчикам, а также общаться по всем вопросам, связанным с использованием студии (создание виртуальных декораций, установка и настройка оборудования и т.д.)

Модераторы: Людмила, PR, vd, bbm

Закрыто
PR
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 сен 2014 14:47

Посетите наш стенд на AT.EXPO и BroadcastAsia 2017

Сообщение PR »

Уважаемые коллеги!

И снова СофтЛаб-НСК приглашает вас на выставки!

В мае 2017 наша компания примет участие в двух международных выставках.

18-19 мая 2017 года компания "СофтЛаб-НСК" примет участие в 6-ой ежегодной международной выставке "ACTUAL TECHNOLOGIES" AT.EXPO. Выставка будет проходить в национальном медиацентре Республики Казахстан - «Қазмедиа орталығы» в г. Астана. Наш стенд - D1. На выставке будут работать Владимир Дулепов (ведущий разработчик) и Анна Иволга (менеджер отдела продаж).

23-25 мая 2017 г. в Сингапуре будет проходить международная выставка BroadcastAsia. Наш стенд – 4Q4-06/3. Нашу компанию будут представлять Михаил Шадрин (руководитель отдела "Мультимедиа") и Наталия Адыгезалова (PR-менеджер).

На стенде СофтЛаб-НСК будут представлены новейшие версии продуктов компании – Форвард ТС, Форвард ТА, Форвард Сплайсер, Форвард Голкипер, Форвард Спортивные титры.

На обеих выставках мы будем показывать новую возможность продуктов линейки Форвард ТС - кодирование UHD 4K HEVC с использованием технологии Intel QuickSync. Пример видеоролика, полученного с помощью данного решения, опубликован на нашем канале на YouTube:
https://youtu.be/QARBIvTYUuQ

На выставке BroadcastAsia на нашем стенде также будут представлены продукты для телепроизводства - виртуальная студия Фокус и программная телестудия All'Mix.

Подробную информацию о выставках можно узнать на сайтах выставок:
- ACTUAL TECHNOLOGIES: http://at-tv.tv/expo/
- BroadcastAsia: http://www.broadcast-asia.com/

Добро пожаловать к нам на стенд!

Компания "СофтЛаб-НСК"
Закрыто