Приглашаем на выставку NAT EXPO 2014

Форум по виртуальным студиям семейства "Фокус". Здесь можно задать вопрос разработчикам, а также общаться по всем вопросам, связанным с использованием студии (создание виртуальных декораций, установка и настройка оборудования и т.д.)

Модераторы: Людмила, PR, vd, bbm

Закрыто
bbm
Expert
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 мар 2003 20:31
Откуда: Novosibirsk
Контактная информация:

Приглашаем на выставку NAT EXPO 2014

Сообщение bbm »

Компании СофтЛаб-НСК и ИЦ Графика приглашают посетить нашу экспозицию на выставке NAT EXPO - 2014, которая будет проходить в г. Москва с 19 по 21 ноября 2014 года в МВЦ "Крокус Экспо", павильон 2, зал 8, стенд B48. На стенде, в частности, будет представлено обновлённое семейство виртуальных студий "Фокус" с поддержкой форматов 4К, программный микшер “Фокус-М” и другие варианты чисто программных и OEM-решений.
Во время выставки нами будут предложены поставки различных продуктов из линейки «Фокус» (в том числе апгрейд с версий 1.х до 3.х) со скидками от 15% до 50%. Также стартует программа бета-тестирования нового продукта «Фокус-М» (http://www.d-graphica.com/pages/product ... nguage=rus). На выставке можно будет познакомиться с бета-версией "Фокус-М", а также подать заявку на участие в программе. У активных участников программы будет возможность получить релиз продукта со скидкой до 70% или даже бесплатно. За более конкретной информацией можно обращаться непосредственно на стенд или по адресу: focus@softlab.tv .
Закрыто