Поздравляем с Новым Годом 2013!

Здесь обсуждаются любые продукты компании СофтЛаб-НСК для телевизионного вещания (Форвард Т, Форвард ТС, Форвард Голкипер, Форвард Рефери, Форвард Офис, Форвард Инжест)

Модераторы: Людмила, PR, vd, Даниленко Сергей

Ответить
admin
Site Admin
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 07 ноя 2005 19:42

Поздравляем с Новым Годом 2013!

Сообщение admin »

Уважаемые коллеги!

Пусть Новый Год принесет счастье и осуществление намеченных планов. Надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества в наступающем 2013 году.

Счастливого Нового Года! Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Компания СофтЛаб-НСК

Изображение
Oll
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 дек 2012 16:47

Сообщение Oll »

Спасибо. И вашей команде новых идей и легких реализаций.
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Сообщение Даниленко Сергей »

Спасибо.
eXed
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 28 окт 2005 01:08
Откуда: Irkutsk
Контактная информация:

Сообщение eXed »

Чуть-чуть вернемся к новому году ))
Вот такое поздравление по часовым поясам я сделал на нашем кабельном канале, а вдруг кто смотрит...

http://video.yandex.ru/users/exed/view/17/#

Каждый час , с 20.00 по Иркутску появлялась заставка с перечислением названий городов по часовым поясам с +8 по +0 по Москве. Ради забавы, графика не супер - на скорую руку, но пришлось попотеть со сбором названий населенных пунктов. Подумал ... а вот сиди человек в Иркутске из Якутии и смотрит.. и вспомнит, что своих земляков нужно поздравить. Вот.

---

А еще маленький вопрос, личного характера, к Академовским.

Мои друзья приезжают в Новосибирск, 22 января, вечером.

Чтобы посетить НИИ Мешалкина, семья 3 человека, нужна жилплощадь на время обследования ребенка.

25-го (утро) обратно.

Прошу написать на почту мне (webxed@gmail.com), что можно снять ближе к НИИ. Желательно квартира в пригодном для жизни состоянии. Маму ребенка смутили объявления с текстом - почасовая оплата...
Заранее спасибо.
Людмила
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 10 сен 2004 12:09

Сообщение Людмила »

А еще маленький вопрос, личного характера, к Академовским.
Мои друзья приезжают в Новосибирск, 22 января, вечером.
Чтобы посетить НИИ Мешалкина, семья 3 человека, нужна жилплощадь на время обследования ребенка.
25-го (утро) обратно.
Прошу написать на почту мне (webxed@gmail.com), что можно снять ближе к НИИ. Желательно квартира в пригодном для жизни состоянии. Маму ребенка смутили объявления с текстом - почасовая оплата...
Заранее спасибо.
Первое, что можно предложить, это гостиница "Золотая долина" http://www.gold-valley.ru/
До НИИ можно добраться на автобусе или маршрутке минут за 20.
Стоимость 2-х местного номера или полулюкса 3200.
Места можно не бронировать заранее, чтобы не отдавать деньги ещё и за бронь, потому что места есть и на этот период они тоже будут.
Но при НИИ Мешалкина есть пансионат и приезжим там предоставляют места. Места тоже есть, так что можно просто приехать и Ваших друзей разместят. Стоимость койко-места в 3-х местном номере 600 рублей/сутки, стоимость в 2-х местном 690 рублей/сутки.
Мы позвонили в службу персонала НИИ Мешалкина, по телефону (383) 347-60-11 и нам сообщили эту информацию.
eXed
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 28 окт 2005 01:08
Откуда: Irkutsk
Контактная информация:

Сообщение eXed »

Людмила, большое спасибо за помощь.
Ответить