Список форумов softlab-nsk.com softlab-nsk.com
SoftLab-NSK forums

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игры серии Дальнобойщики

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов softlab-nsk.com -> Виртуальные студии Фокус
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KuP9I

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 9:40 am    Заголовок сообщения: Игры серии Дальнобойщики Ответить с цитатой

Здравствуйте
Не знал где лучше разместить эту тему.
Я хочу спросить какие у вас планы по этому направлению и не хотели бы вы переиздать Дальнобойщики 2 в современном формате(высоком разрешении и обновлённой физикой и графикой)?
Заранее спасибо за потраченное время и ответ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vd

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данный форум не относится к "Дальнобойщикам", и вообще к играм.

Лучше обратитесь на специализированный сайт, там и форум есть:
http://www.rignroll.ru/
High Voltage

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vd писал(а):
Данный форум не относится к "Дальнобойщикам", и вообще к играм.

Лучше обратитесь на специализированный сайт, там и форум есть:
www-rignroll-ru/

Извините что поднимаю эту тему, но не подскажете как я могу связаться непосредственно с разработчиками этой игры? В разработчиках указан SoftLab-Nsk, а этот форум не относится к играм - куда тогда обращаться? www-rignroll-ru - это официальный сайт? Когда нажимаю на форум, меня перенаправляет на форум 1С, а там я уверен мне скажут, что 1С только издавала игру и к разработке не имеет отношения...
vd

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.softlab-nsk.com/rus/contact.html

Звоните по любому из телефонов или пишите по адресу, соответствующему разделу "Game development - разработка игр".
High Voltage

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vd писал(а):
http://www.softlab-nsk.com/rus/contact.html

Звоните по любому из телефонов или пишите по адресу, соответствующему разделу "Game development - разработка игр".

Отправил электронное письмо, уже неделю жду ответа. Сколько еще ждать? А с Москвы звонить в Новосибирск как-то неохото Smile
vd

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данный форум не предназначен для техподдержки игр "СофтЛаб-НСК". Все люди, здесь работающие от лица компании, не имеют к разработке игр никакого отношения, этим занимается другая группа. Она данный форум не читает, и также к нему не имеет никакого отношения. Мы ничего не можем сказать по поводу того, что разработчики игр вам не отвечают на письма. Возможно, письмо попало в анти-спам фильтр, такое бывает. Поэтому, видимо, лучше позвонить по телефону.

Более по данному вопросу ничего добавить не можем.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов softlab-nsk.com -> Виртуальные студии Фокус Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: