СофтЛаб-НСК на выставке «ЭКСПО-2010» (Шанхай, КНР)

Новости компании СофтЛаб-НСК, информация о выпуске обновлений ПО, замеченных проблемах и путях их устранения.

Модераторы: Людмила, PR, ElenVR

Ответить
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

СофтЛаб-НСК на выставке «ЭКСПО-2010» (Шанхай, КНР)

Сообщение Даниленко Сергей »

Компания «СофтЛаб-НСК» приняла участие во Всемирной универсальной выставке «ЭКСПО-2010», которая проходит в городе Шанхай (КНР) с 01 мая 2010 года по 31 октября 2010 года.
Изображение
В Российском павильоне была проведена презентация Новосибирской области с участием губернатора В.А. Толоконского и представителей ведущих компаний, являющихся визитной карточкой сибирского региона.
Изображение
Компания «СофтЛаб-НСК» продемонстрировала свежие разработки из области ТВ высокого разрешения (HDTV) на базе продукта Focus HD Virtual Studio. Данный продукт вызвал настоящий ажиотаж среди посетителей выставки, которые смогли почувствовать себя ТВ-ведущими, помещенными в трехмерные декорации виртуальной студии.
Изображение
Изображение
Участие в шанхайской выставке «ЭКСПО-2010» позволило укрепить торговые связи с компаниями-инсталляторами оборудования для китайских телекомпаний, а также установить новые контакты с поставщиками ТВ-оборудования из стран Юго-Восточной Азии.
Изображение
Компания «СофтЛаб-НСК» регулярно участвует в отраслевых международных выставках и поставляет свои продукты и решения по всему миру.
Изображение
Ответить