Подскажите насчет автодетекта.

Здесь обсуждаются любые продукты компании СофтЛаб-НСК для телевизионного вещания (Форвард Т, Форвард ТС, Форвард Голкипер, Форвард Рефери, Форвард Офис, Форвард Инжест)

Модераторы: Людмила, PR, vd, Даниленко Сергей

Ответить
ВОВАН
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 16 окт 2005 03:02
Откуда: г.Туапсе

Подскажите насчет автодетекта.

Сообщение ВОВАН »

Добрый день. Подскажите такой момент-почему ОнАир не срабатывает на GPI команды распознавания автодетекта?
Когда я смотрел логи ДжинглТюнинга-там опознавания есть-довольно стабильно(логи чуть ниже), но ОнАир на это не срабатывает.
На другом нашем канале я без проблем сделал всё точно так же и всё работает отлично, а здесь не могу понять в чем дело. Единственное отличие от другой машины(где всё срабатывает) это наличие на этой сразу двух плат FD300, но на обоих есть автодетект. Честно говоря, я пробовал настроить автодетект только на одной плате из этих двух установленных, но мне нужно добиться опознавания на обоих, на них планируется транслировать два разных канала, оба с автотедектом. Ещё мы планируем сделать один общий каталог роликов-реклам для обоих каналов(обычно рекламы идут одни и те же на всех каналах). Под эти цели сделан рэйд-массив на SATA винчестерах, ролики обычно в формате DV-AVI, Матрокс. Как считаете это будет нормально работать?

Отрывок лога Джингл-Тюнинга:
Start detection
Samples per pixel: 1024
Device name: FD300 Input 2 B1
Sample: "D:\otbivki_ren\1.wav"
Sample rate: 44100 Hz
Analysis digit: 15; Analysis interval: 2^15 samples => 743 ms
Low frequency: 75 Hz
Low pass filter size: 63 samples
Power recalc rate: on every 100 analysis interval
Threshold: 65 %
Sample was detected:
Similarity level: 93%; Time: 4.09.2008 19:22:36.171
Sample was detected:
Similarity level: 93%; Time: 4.09.2008 19:24:51.390
Sample was detected:
Similarity level: 92%; Time: 4.09.2008 19:50:04.234
Sample was detected:
Similarity level: 93%; Time: 4.09.2008 19:50:39.156
Sample was detected:
Similarity level: 92%; Time: 4.09.2008 19:53:33.765
Sample was detected:
Similarity level: 93%; Time: 4.09.2008 19:56:58.843
Sample was detected:
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Сообщение Даниленко Сергей »

Подскажите такой момент-почему ОнАир не срабатывает на GPI команды распознавания автодетекта......
По распознаванию. Проверьте, пожалуйста, что у вас правильно во всех местах выбрана нужная плата, нужная звуковая линия и т.д. Принципиальных ограничений по использованию нескольких плат с AutoDetect на одной машине у нас нет.
Ещё мы планируем сделать один общий каталог роликов-реклам для обоих каналов(обычно рекламы идут одни и те же на всех каналах). Под эти цели сделан рэйд-массив на SATA винчестерах, ролики обычно в формате DV-AVI, Матрокс. Как считаете это будет нормально работать?
Естественно, что все это теоретически будет работать. Только вопрос этот не к нам - все зависит от того, как будет настроен ваш рейд. Будет ли хватать скорости для чтения данных. Что будет происходить при одновременном доступе к рейду нескольких клиентов и т.д. и т.п.
Андрей Секурцев
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 янв 2008 08:43

Сообщение Андрей Секурцев »

или у меня не то поставленно или еще что но у меня его AutoDetex нет подскажите где его взять? Его отдельно покупают? вот что есть и вылетает на экране.Изображение
vd
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 05 мар 2003 19:21

Сообщение vd »

У вас нет регистрации на ПО AutoDetect.
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Сообщение Даниленко Сергей »

Для Андрей Секурцев:
у меня его AutoDetex нет подскажите где его взять? Его отдельно покупают?
ПО AutoDetect - это отдельная программная опция, которая приобретается дополнительно. Информация о ПО AutoDetect здесь:
http://www.softlab-nsk.com/rus/forward/autodetect.html
На этой же страничке есть информация о возможности тестирования перед приобретением.
Стоимость ПО AutoDetect можно посмотреть в прайс-листе:
http://www.softlab-nsk.com/rus/forward/ ... _price.pdf
Ответить