SDK - пакет разработчика ПО для платы FD300

Здесь обсуждаются любые продукты компании СофтЛаб-НСК для телевизионного вещания (Форвард Т, Форвард ТС, Форвард Голкипер, Форвард Рефери, Форвард Офис, Форвард Инжест)

Модераторы: Людмила, PR, vd, Даниленко Сергей

Ответить
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

SDK - пакет разработчика ПО для платы FD300

Сообщение Даниленко Сергей »

На странице "Загрузка" ( http://www.softlab-nsk.com/rus/forward/download.html ) в разделе "Прочее" добавлена ссылка для скачивания текущей версии SDK(пакет разработчика программного обеспечения) для платы FD300 ( http://www.softlab-nsk.com/rus/forward/ ... areSDK.zip ). Пакет предназначен для разработки собственных приложений, использующих плату FD300. SDK содержит документацию, подключаемые файлы, примеры с исходным кодом. SDK распространяется свободно и бесплатно.

Включает следующие основные разделы:
FDTM SDK - пакет разработчика для написания приложений, использующих возможности платы FD300 для ввода и воспроизведения видео и звука, управления видео-микшером платы, рир-проекции, управления многоканальным звуковым микшером платы и др.
SLMessageServerSDK - пакет разработчика для реализации приложений, управляющих программой FDOnAir и/или принимающих сообщения от программы FDOnAir.
SLTitleSDK - пакет разработчика для создания своих собственных многослойных анимированных титров с прозрачностью. Для их воспроизведения используется титровальное ядро платы FD300.
SLTMTitleRunTimeSDK - пакет разработчика для написания приложений, использующих возможности плат FD300 для наложения различных титров. Позволяет открыть титровальный проект, подготовленный в программе FDTitleDesigner-е, перечислить все созданные в проекте титровальные объекты и управлять каждым из объектов независимо друг от друга
SLTMVideoRenderer - пакет разработчика для написания приложений, которые могут воспроизводить практически любые видео-файлы на плате FD300 с использованием технологии DirectX.
SMS - пакет разработчика для интеграции приложений компаний смс-провайдеров с титровальными элементами для показа SMS-сообщений (организации смс-чатов, смс-голосований) на плате FD300.
SwitcherConfig - описывает порядок взаимодействия программы OnAir с пультами, управляемыми по RS232
VideoPlayerSDK - пакет разработчика для создания приложений, использующих возможности платы FD300 для воспроизведения видео и звука.
FD300BoardID - пакет разработчика, предназначенный для получения программно серийного номера платы FD300 в локальном/удаленном компьютере.
Ответить