Новая страничка на сайте - "Демо".

Новости компании СофтЛаб-НСК, информация о выпуске обновлений ПО, замеченных проблемах и путях их устранения.

Модераторы: Людмила, PR, ElenVR

Ответить
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Новая страничка на сайте - "Демо".

Сообщение Даниленко Сергей »

На сайт добавлена новая страничка - "Демо" ( http://www.softlab-nsk.com/rus/forward/demo.html ). На ней представлены демопроекты, которые показывают возможности ПО линейки продуктов Форвард Тх по оформлению телевизионного эфира. Каждый из них представляет определенный жанр передачи (инфоканал, новости, информационно-развлекательная, музканал).

Каждый пример - это не просто записанные видеоролики, а набор всего необходимого для работы: титровальные проекты, файлы, коллекции стилей, расписания.

Все примеры могут работать на машине без платы FD300, что позволяет оценить возможности наших продуктов перед их приобретением.

При просмотре в режиме «без платы» показ производится в окне специальной программы SLTitlePreview на мониторе компьютера. При просмотре в режиме «с платой» показ производится на телевизоре или в окне программы FDPreviewMonitor (в режиме «с выхода платы»). Выбрать нужный режим просмотра («без платы / с платой») можно при установке примера.

Примеры могут оказаться полезными и для тех, кто уже использует продукты линейки Форвард Тх. В них показаны интересные приемы работы с титровальными объектами, способы использования различных программ для оформления эфира. Каждый пример снабжен подробным описанием, которое содержит:
-порядок установки
-порядок запуска и остановки
-перечень используемых в работе примера программ
-перечень программ, использованных при подготовке примера
-наиболее интересные моменты в работе примера

Все примеры также записываются на установочный диск, который идет в комплекте поставки продуктов линейки Форвард Тх.
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Сообщение Даниленко Сергей »

Обновлен раздел сайта "Демо" ( http://www.softlab-nsk.com/rus/forward/demo.html )

Добавлен пример Cyan ( http://www.softlab-nsk.com/rus/forward/ ... o_cyan.pdf ) - пример оформления информационно-развлекательного канала. В примере демонстрируется один из вариантов организации наложения титров на полноэкранное видео. С помощью титров выводится информация о времени, погоде, курсе валют, прогноз погоды.
Ответить