Приглашаем встретиться на CPS 2023

Новости компании СофтЛаб-НСК, информация о выпуске обновлений ПО, замеченных проблемах и путях их устранения.

Модераторы: Людмила, PR, ElenVR

Ответить
PR
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 сен 2014 14:47

Приглашаем встретиться на CPS 2023

Сообщение PR »

Уважаемые коллеги и партнёры!

29-31 марта 2023 г. компания "СофтЛаб-НСК" примет участие в международной выставке оборудования и технологий для медиапроизводства – CPS 2023, которая будет проходить в Москве на киностудии "Амедиа".

Стенд СофтЛаб-НСК будет расположен во втором павильоне (стенды не нумеруются).

На CPS-2023 компания «СофтЛаб-НСК» представит программный видеомикшер All'Mix, предназначенный для установки на ПК с графическим акселератором. Функционал комплекса включает все инструменты, необходимые для организации живого ТВ-производства в небольших студиях – ввод и вывод разноформатных сигналов, 3D графику реального времени для VR/AR приложений, многослойные анимированные титры и многое другое.
Информацию по продукту All'Mix можно посмотреть на сайте или на YouTube.

Также на выставке будет представлен продукт для синхронной многокамерной записи «Форвард Инжест». Этот программно-аппаратный комплекс позволяет производить синхронный ввод и запись в видеофайлы до 12 входных медиапотоков. Области применения продукта – многокамерная запись шоу, концертов, сериалов и других подобных событий, с целью последующего монтажа видеоконтента, отснятого с разных ракурсов.
Важная особенность «Форвард Инжест» – отсутствие жестких требований к синхронизации сигналов на входе и возможность одновременно работать с разноформатными источниками: аналог, SDI, IP, NDI. В настоящее время «Форвард Инжест» поддерживает ввод 10 линий формата UHD 4K. Информация о продукте на сайте "СофтЛаб-НСК".

На выставке нашу компанию будут представлять Данила Осиненко (инженер отдела продаж) и Наталья Панина (инженер техподдержки).

Приглашаем посетить наш стенд на CPS 2023!

Вход на выставку бесплатный при условии регистрации на сайте.

Компания "СофтЛаб-НСК"
Ответить