Поддержка воспроизведения MXF-файлов в Форварде.

Здесь обсуждаются любые продукты компании СофтЛаб-НСК для телевизионного вещания (Форвард Т, Форвард ТС, Форвард Голкипер, Форвард Рефери, Форвард Офис, Форвард Инжест)

Модераторы: Людмила, PR, vd, Даниленко Сергей

Закрыто
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Re: Поддержка воспроизведения MXF-файлов в Форварде.

Сообщение Даниленко Сергей »

И ПТРК выложил
Файлы ПТРК проверили и по ним ответили.
и наш тех. отдел вам присылал.
Как называются файлы, когда присылали?
Смысла выкладывать часовой материал я не вижу.
Другого ответа и не ожидалось. Файлов не будет?
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Re: Поддержка воспроизведения MXF-файлов в Форварде.

Сообщение Даниленко Сергей »

Я не обижен на ваши язвительные сообщения. Здесь никогда не отличались тонкостью общения...
Я лишь посоветовал и описал проблему с которой мы сталкивались, пусть каждый сам решает.
Да неужели? А вы не пишите, пожалуйста, неправду. Вы жаловались на файлы с многоканальным звуком. После этого утверждали, что у ПТРК точно такие же. А у них одна звуковая дорожка. Мне было бы трудно опираться на мнение человека, который говорит неправду.
Вам же как всегда наплевать у кого что, главное что вы проверили..
Странно вы рассуждаете, смысл в вашей фразе отсутствует. Вам предложили выложить проблемный файл именно для того, чтобы разобраться именно с вашей проблемой. В ответ мы получили отказ.

Если файлы выкладывать не желаете, то предлагаю на этом обсуждение закончить.
Aртур Арутюнов
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 апр 2013 01:37

Re: Поддержка воспроизведения MXF-файлов в Форварде.

Сообщение Aртур Арутюнов »

Даниленко Сергей писал(а): 18 окт 2019 18:58
И ПТРК выложил
Файлы ПТРК проверили и по ним ответили.
и наш тех. отдел вам присылал.
Как называются файлы, когда присылали?
Смысла выкладывать часовой материал я не вижу.
Другого ответа и не ожидалось. Файлов не будет?
Что и следовало ожидать. Стадия отрицания. От этого ничего не изменится. Любой кто прочитает тему поймёт что у вас есть ВСЕ для проверки.
Пусть хоть кто нибудь из пользователей скажет, что успешно пользуется этими файлами, при названных условиях.
Не стану отвечать на второй ваш выпад. А так, я тоже умею оскорблять (и похлеще знаю).

И да я все вру. Не верьте мне. У форварда нет никаких проблем. Просто мне нужно чтобы продажи у них упали, поэтому пользуемся 8 их платами. И зарегистрировался с 2012 года на форуме чтобы это сказать. Для меня тема закрыта, можете оскорблять дальше.
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Re: Поддержка воспроизведения MXF-файлов в Форварде.

Сообщение Даниленко Сергей »

Стадия отрицания....Любой кто прочитает тему поймёт что у вас есть ВСЕ для проверки.
Отрицания чего?

У нас есть файлы, которые нам выложили коллеги из ПТРК. Где искать ваши файлы, даже если вы их выкладывали, мне не известно. Вместо того, чтобы выложить файл ещё раз, вы становитесь в позу обиженного. И любой, кто прочитает тему, поймёт, что помочь решить свою проблему вы не хотите.

Если по существу нечего написать, то зачем это делать?
У форварда нет никаких проблем.
Улыбнуло: https://forwardsl.blogspot.com/search/label/BUGFixed

В дальнейшем обсуждении смысла не вижу, тема закрыта.
Закрыто