Вопросы по FD422

Здесь обсуждаются любые продукты компании СофтЛаб-НСК для телевизионного вещания (Форвард Т, Форвард ТС, Форвард Голкипер, Форвард Рефери, Форвард Офис, Форвард Инжест)

Модераторы: Людмила, PR, vd, Даниленко Сергей

Ответить
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Re: Вопросы по FD422

Сообщение Даниленко Сергей »

Терминология неправильная. Нет у вас никакого IPOut - опции к решениям на плате. У вас Форвард ТС IP, который позволяет принимать/отдавать IP поток.
pionertv
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 май 2010 15:46

Re: Вопросы по FD422

Сообщение pionertv »

Вы правы. Просто сначала мы брали вариант Форвард ТА ASI Out, не пошло. Потом взяли опцию IP Out.
Затем вы просто предложили взять вариант Форвард ТС SDI-HD IP, с чем мы сейчас прекрасно работаем.
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Re: Вопросы по FD422

Сообщение Даниленко Сергей »

Прошу прощение за занудство, но и эти формулировки не верны. Чтобы не вводить в заблуждение других посетителей попробую внести ясность.
сначала мы брали вариант Форвард ТА ASI Out, не пошло. Потом взяли опцию IP Out. Затем вы просто предложили взять вариант Форвард ТС SDI-HD IP, с чем мы сейчас прекрасно работаем
Нет такого продукта Форвард ТА ASI Ou. Есть либо Форвард ТА + плагин ASIOut, либо Форвард ТС ASI. В свою очередь Форвард ТС ASI - это Форвард ТС IP + плата FD422/FD722 + опция ASIIn + опция ASIOut. Плата формирует физический ASI. Опции позволяют принять/отдать поток на программном уровне.

Другими словами любой продукт, который может формировать ASI, по определению может формировать и IP без всяких доп. лицензий.

Что касается платы FD422/FD722. По умолчанию на них активированы SDIIn/SDIOut, т.е. плата изначально заточена под работу с SDI сигналами.
Ответить