Министр связи оценил деятельность СофтЛаб-НСК

Новости компании СофтЛаб-НСК, информация о выпуске обновлений ПО, замеченных проблемах и путях их устранения.

Модераторы: Людмила, PR, ElenVR

Ответить
PR
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 сен 2014 14:47

Министр связи оценил деятельность СофтЛаб-НСК

Сообщение PR »

Уважаемые коллеги!

С гордостью сообщаем, что 2 февраля 2018 г. Министр связи и массовых коммуникаций РФ подписал приказ об объявлении Благодарности Михаилу Шадрину, директору отдела "Мультимедиа" СофтЛаб-НСК, за заслуги в развитии связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, многолетний плодотворный труд. М. Шадрин был представлен к награде ассоциацией НАТ, как один из лидеров программы импортозамещения.

Вручение награды состоится в рамках Академии НАТ, которая будет проходить 25 мая 2018 года, в Novotel Moscow Centre (ул. Новослободская, 23), зал "Париж". Михаил Шадрин также примет участие в работе Академии и выступит с докладом «Бюджетные решения для создания самопрограммируемого регионального телеканала». Информацию о мероприятии можно найти на сайте:
http://nat.ru/?an=nat_academy

23 мая 2018 г. М. Шадрин выступит на Пост-NAB конференции с докладом о новинках СофтЛаб-НСК, представленных на международной выставке в Лас-Вегасе:
– аппаратный сплайсер – устройство для врезки локального контента в программы транспортного потока по меткам SCTE35;
– новая плата FD722, позволяющая работать с сигналами 3G-SDI;
– новая плата FD788, позволяющая вещать в формате 4K.

Конференция будет проходить 22 и 23 мая, в г. Москва, в гостинице D`Hotel. Вход по предварительной регистрации. Информацию можно найти здесь:
https://www.facebook.com/events/279481612587844/

Компания "СофтЛаб-НСК"
Ответить