Forward TA, трансляция в RTMP (2).

Здесь обсуждаются любые продукты компании СофтЛаб-НСК для телевизионного вещания (Форвард Т, Форвард ТС, Форвард Голкипер, Форвард Рефери, Форвард Офис, Форвард Инжест)

Модераторы: Людмила, PR, vd, Даниленко Сергей

Ответить
yosemity
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:47

Forward TA, трансляция в RTMP (2).

Сообщение yosemity »

Даниленко Сергей писал(а):Про ограниченность во времени не надо, пожалуйста. Я бы понял если бы на нашем форуме вы ждали бы ответ несколько дней. Но отвечают здесь, как правило, день в день. В худшем случае - на следующий.

Не говоря о том, что существует электронная почта техподдержки - по ней вообще отвечают практически в реальном времени.
По теме - в итоге реализовал через AFLME, работает. OBS плату увидел, но картинку и звук не отображает. Из минусов, похоже AFLME не умеет квик синк и жрет проц как одуревший. Спасибо за помощь.

Не совсем по теме. Сергей, я нигде не говорил и не намекал на то, что где-то долго отвечали. Наоборот, я вас ставлю всегда в пример, лучшей поддержки и лояльности к клиенту вообще не встречал. Имел ввиду свою ограниченность во времени на момент запуска, нужно было срочно раздать хоть как-то свою 21ю кнопку всем операторам КТВ в области. Схема работает более полугода и сюда я пришел чтобы спросить совета по оптимизации. Я его, собственно, и получил. Зачем тему закрыли? Объедините этот пост со старой и откройте, если есть желание. Может кому будет полезно.
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Сообщение Даниленко Сергей »

Вам дали исчерпывающие ответы на все вопросы. Данные рекомендации вполне подойдут и другим пользователям.
Если вопросы остались - обращайтесь в отдел техподдержки: forward@softlab.tv
Ответить