Предложение по обмену Форвард ТК

Здесь обсуждаются любые продукты компании СофтЛаб-НСК для телевизионного вещания (Форвард Т, Форвард ТС, Форвард Голкипер, Форвард Рефери, Форвард Офис, Форвард Инжест)

Модераторы: Людмила, PR, vd, Даниленко Сергей

Ответить
tvtx
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 мар 2017 23:49

Предложение по обмену Форвард ТК

Сообщение tvtx »

Добрый день.
Вы производите обмен старых плат FD300 на современные с переносом подписок на новую плату.
Это очень красиво, солидно и достойно. Спасибо Вам за то, что не бросаете нас и помогаете обновится.
Я уже обменял все свои старые платы. Осталось последняя с опцией Форвард ТК. Данная опция на новых платах пока не поддерживается, да и в принципе она уже и не нужна, потому что у Вас разработан новый продукт AllMix, в котором уже есть хромакей.
Цена AllMix стандартный составит:
с платой FD842 (1200$ ПО +990$ FD842) в 2190 $
с платой FD422 (1200$ ПО +540$ FD422) в 1740 $
Цена AllMix базовый составит:
с платой FD822 (600$ ПО +990$ FD842) в 1590 $
с платой FD422 (600$ ПО +540$ FD422) в 1140 $
что что соизмеримо или дешевле опции ТК - 2080$.
Сегодня выгоднее купить AllMix чем форвард ТК.
Исходя из выше сказанного предлагаю Вам организовать обмен старых плат на новые с продуктом AllMix, на том же принципе что и Форвард ТА - полцены. Мы мелкие производители и вещатели в эти тяжелые для нас времена не раскошелимся на AllMix, а за полцены бы взяли. Мы на обмене экономим и получаем что-то новое, Вы получаете от нас деньги, которые бы не получили от нас. Кроме того мы работаем, тестируем, и помогаем Вам модернизировать AllMix. Разве это не взаимовыгодно? Я разговаривал с несколькими местными коллегами, их интересует такой обмен.
Данное предложение размещаю на форуме, может кто-то поддержит меня.
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Сообщение Даниленко Сергей »

Спасибо за предложение. Я передам его коллегам, которые занимаются этим направлением.
bbm
Expert
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 мар 2003 20:31
Откуда: Novosibirsk
Контактная информация:

есть тонкости

Сообщение bbm »

Хочу обратить внимание на то, что апгрейд с ТК на AllMix не столь прост.
Просто поменять плату и докупить софт со скидкой - мало. Минимальные требования для работы текущей версии AllMix - это VGA не хуже GeForce 780 4Gb, и операционка не ниже Win 8.1. В большинстве случаев это приводит к необходимости замены компьютера (одно другое тянет).
AllMix - это много больше чем ТК по функционалу. Скачайте демо, посмотрите: http://www.d-graphica.com/allmix/, ссылка на скачивание внизу страницы. Возможно, вскоре появится урезанная версия подешевле, но не прямо сейчас.

А существенная скидка при апгрейде с ТК точно будет, подождём пока отдел продаж озвучит...
vd
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 05 мар 2003 19:21

Сообщение vd »

AllMix - это много больше чем ТК по функционалу.
Как минимум: AllMix поддерживает любые разрешения, а плата FD300 - только SD.
tvtx
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 мар 2017 23:49

Сообщение tvtx »

Прошло полгода, Предложениий по обмену нет?
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Сообщение Даниленко Сергей »

Постараемся сформулировать предложение в ближайшее время.
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Сообщение Даниленко Сергей »

Ответить