Увеличение количества каналов в Форвард Рефери и Голкипере

Форум по системам многоканальной видеозаписи: "Форвард Голкипер" (позволяет осуществлять замедленное воспроизведение в прямом эфире) и "Форвард Рефери" (судейская система "видеогол"). Здесь можно задать вопрос разработчикам, а также общаться по всем вопросам, связанным с использованием систем (настройка конфигураций, практика использования и т.д.)

Модераторы: PR, vd

Закрыто
vd
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 05 мар 2003 19:21

Увеличение количества каналов в Форвард Рефери и Голкипере

Сообщение vd »

Увеличено максимальное количество каналов записи, поддерживаемых в продуктах Форвард Голкипер и Форвард Рефери. Система показа замедленных повторов в прямом эфире Форвард Голкипер теперь позволяет использовать до 12 каналов записи (аналог/SD-SDI/HD-SDI), а система видеосудейства ("видеогол") Форвард Рефери - до 13 каналов (аналог/SD-SDI/HD-SDI).

В соответствии с новыми требованиями КХЛ в плей-офф сезона 2015-2016 года 12-канальная система видеосудейства Форвард Рефери установлена на ЛДС "Сибирь" и использовалась в играх плей-офф ХК "Сибирь" ( http://www.hcsibir.ru ).

В системе Форвард Рефери можно использовать как до 13 камер одинакового разрешения (SD или HD), так и до 12 основных камер SD-разрешения (аналог/SDI) плюс одну панорамную камеру FullHD (HD-SDI). Для получения более подробной информации обращайтесь в отдел продаж или отдел технической поддержки компании "СофтЛаб-НСК":
E-mail: sales@softlab.tv
http://www.softlab.tv/rus/forward/support.html
Закрыто