Посетите наш стенд на CSTB.TELECOM&MEDIA’2016

Форум по виртуальным студиям семейства "Фокус". Здесь можно задать вопрос разработчикам, а также общаться по всем вопросам, связанным с использованием студии (создание виртуальных декораций, установка и настройка оборудования и т.д.)

Модераторы: Людмила, PR, vd, bbm

Закрыто
PR
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 сен 2014 14:47

Посетите наш стенд на CSTB.TELECOM&MEDIA’2016

Сообщение PR »

Уважаемые партнёры и клиенты!

Приглашаем Вас посетить экспозицию компании СофтЛаб-НСК на Международной выставке-форуме CSTB.Telecom&Media, которая пройдет с 26 по 28 января 2016 г. в Москве, МВЦ "Крокус Экспо". Наш стенд 4-445.

На выставке будут представлены новые разработки компании в области цифрового телевидения:
- автоматическая врезка по меткам стандарта SCTE-35 без перекодирования транспортного потока;
- автоматическая врезка и наложение логотипа и многослойных титров в транспортный поток с перекодированием видео и звука по разным меткам - SCTE-35, DTMF, звуковые или видео-отбивки, VITC, телетекст;
- генерация скрытых субтитров из SRT-файлов в формате телетекста и DVB-субтитров, их совмещение с субтитрами в "проходящем видео".

На стенде будут представлены возможности видеосерверов Форвард Т и Форвард ТС. В демонстрируемых титровальных проектах Вы сможете увидеть работу скрипт-объектов, входящих в состав как платной (TS1), так и бесплатной (TSF) библиотек.

Также будут представлены:
- обновленная версия системы замедленного воспроизведения телевизионных повторов в прямом эфире "Форвард Голкипер";
- сервер многоканальной записи SLIngest, обеспечивающий синхронную запись видео и звука из несинхронных источников. Позиция в файле идеально соответствует времени записи во всех каналах одновременно. Это обеспечивает максимальную простоту последующего монтажа в традиционных программах редактирования видео;
- система для информационно-графического оформления трансляций спортивных соревнований SLSportTitler. Система состоит из трёх компонентов – ядра для показа графики, набора плагинов для отображения титров разных видов спорта и комплекта графических файлов с дизайном.

На стенде будут демонстрироваться возможности интегрирования решений компании СофтЛаб-НСК с другими системами:
- системами мониторинга телевизионных каналов, разработанных компанией TeleTor;
- системой управления медиа активами (MAM), разработанной компанией METUS;
- системой подготовки и выпуска новостей, разработанной компанией miraMEDIA.

Будет представлено обновлённое семейство виртуальных студий "Фокус" с поддержкой форматов 4К; мини телевизионная студия AllMix – комплексное программное решение для производителей студийного контента, объединяющее 8-канальный телевизионный микшер с программируемыми эффектами, титровально-графическую станцию, виртуальную студию, многоканальный сервер записи-воспроизведения и трансляций медиа материалов.

Официальную информацию о выставке можно найти на сайте: http://www.cstb.ru/info/about/

Вход на выставку бесплатный, но для прохода необходимо зарегистрироваться либо на сайте выставки ( http://cstb.ru/visitors/registration/ ), либо непосредственно на выставке.

Распечатайте пригласительный билет на выставку. ИзображениеЩелкните по изображению для увеличения

Более подробно о продукции компании "СофтЛаб-НСК" можно узнать на нашем сайте:
http://www.softlab.tv/rus/products.html

или, связавшись с нами по адресам:
sales@softlab.tv
forward@softlab.tv

Компания "СофтЛаб-НСК"
Закрыто