Визиты к европейским дилерам

Новости компании СофтЛаб-НСК, информация о выпуске обновлений ПО, замеченных проблемах и путях их устранения.

Модераторы: Людмила, PR, ElenVR

Ответить
PR
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 сен 2014 14:47

Визиты к европейским дилерам

Сообщение PR »

Компания "СофтЛаб-НСК" ведет активную работу по продвижению своей продукции на рынки стран восточной Европы

В октябре–ноябре 2015 года компания-интегратор "BEiKS", которая является дилером "СофтЛаб-НСК" в Польше, проводит "BEiKS Roadshow 2015" – серию семинаров и презентаций в разных городах Польши. Ключевая идея мероприятия – ознакомить специалистов, работающих в сферах киноиндустрии, фотографии, пост-продакшн и ТВ-вещания с новинками ассортимента и возможностями новых технологий.

В ходе подготовки к семинарам, по инициативе компании " BEiKS ", была организована поездка представителя "СофтЛаб-НСК" в Варшаву с целью демонстрации возможностей продукции компании. В конце октября 2015 года инженер технической поддержки "СофтЛаб-НСК" Дарья Нарежнева посетила офис " BEiKS ", где провела презентацию и мастер-классы по работе с основными программными продуктам компании – Форвард Т, Форвард ТС, Форвард Голкипер, SLSportTitler (спортивные титры). Польские дилеры получили много полезной информации и ответы на интересующие их вопросы.

ИзображениеЩелкните по изображению для увеличения

19-21 ноября 2015 года в городе Нови Сад (Сербия), проходил международный конкурс аудиозаписей Taktons. В рамках конкурса традиционно проводится выставка профессионального аудио-оборудования и программного обеспечения, предназначенного для работы со звуком, также на выставке демонстрируется и профессиональное видео-оборудование.

На Taktons 2015 компания СофтЛаб-НСК представила краткую презентацию продукции на стенде своего сербского дилера – компании Elegra. Учитывая специфику мероприятия, особое внимание в презентации было уделено возможностям решений по работе со звуком, в частности, многоязычной поддержке в саунд-треках и субтитрах, и решениям врезки рекламы в проходящий сигнал с соблюдением стандартов нормализации звука. Презентацию провела инженер технической поддержки СофтЛаб-НСК Людмила Пак.

ИзображениеЩелкните по изображению для увеличения
Ответить