Продолжается льготный обмен плат FD300

Новости компании СофтЛаб-НСК, информация о выпуске обновлений ПО, замеченных проблемах и путях их устранения.

Модераторы: Людмила, PR, ElenVR

Ответить
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Продолжается льготный обмен плат FD300

Сообщение Даниленко Сергей »

Уважаемые коллеги!

Напоминаем, что в следующей версии ПО для всех продуктов компании СофтЛаб-НСК (Форвард Т/ТТ/ТА/ТП, Форвард ТС, Форвард Голкипер, Форвард Рефери) будет исключена поддержка платы FD300. Предполагаемая дата выхода нового релиза ПО: 3-4 квартал 2017 года.

В связи с этим сообщаем, что продолжается программа льготного обмена плат FD300, приобретённых у наших дилеров или напрямую у нас. Участие в программе обмена не является обязательным - если вас устраивает работа платы FD300, то вы можете продолжать работать на ней.

Обмен плат может производиться и через наших дилеров, и непосредственно через нашу компанию.

В соответствии с условиями программы есть возможность обменять старую плату на новые платы FD322/FD422/FD842 со скидкой при условии возврата б/у платы FD300. Например, стоимость обмена Форвард ТА (на FD300) на аналогичный продукт (FD322/FD422) составляет 1090 USD.

Точный размер скидки уточняйте в отделе продаж: sales@softlab.tv

При обмене возможен переход на другие продукты, например, предназначенные для вещания в HD-разрешении.

После возвращения старой платы FD300 все ранее оплаченные программные лицензии будут бесплатно перенесены на новую плату FD322/FD422/FD842.

Старые платы рекомендуется возвращать вместе со стандартным A/V кабелем («косичка»). Коммутационные панели возвращать не нужно.

===============================

=Плата FD322 предназначена для работы с аналоговыми сигналами в SD-разрешении. Описание технических характеристик: http://www.softlab-nsk.com/rus/forward/specs1.html Для подключения сигналов используется кабель-«косичка», который идёт в комплекте поставки.

=Плата FD422 предназначена для работы с SDI-сигналами в SD/HD разрешениях. Описание технических характеристик: http://www.softlab-nsk.com/rus/forward/specs2.html

=Плата FD842 предназначена для работы с SDI-сигналами в SD/HD разрешениях. Описание технических характеристик: http://www.softlab-nsk.com/rus/forward/specs4.html

===============================

Основные преимущества новых плат FD322/FD422/FD842:

1. Отсутствуют проблемы совместимости с современными материнскими платами. Подходит любая, со свободным PCI-Express разъёмом х1, х4, х8, х16.

2. Полноценная поддержка режима 16:9 в SD-разрешении (PALplus)

3. Возможность использования современных операционных систем: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (заканчивается тестирование). В том числе в их 64-разрядных версиях.

4. Возможность работы в «двухканальном» режиме для организации вещания двух независимых телевизионных сигналов с одной платы.

5. Платы используют высокопроизводительную шину PCI-Express. Это даёт возможность решать более сложные задачи оформления эфира.

6. Платы FD422/FD842 позволяют организовать вещание в HD-разрешении.

7. Плата FD842 позволяет организовать вещание в смешанном режиме (первый канал в HD, второй - в SD).

8. В платах FD322/FD422 обеспечивается приём и прохождения строк телесигнала, в которых находится информация скрытых субтитров (телетекст).

===============================

Затраты на пересылку при обмене оплачиваются обеими сторонами. Вы платите за доставку «старой» платы нам, а мы оплачиваем доставку «новой» платы вам.

По вопросам льготного обмена плат обращайтесь в отдел продаж: sales@softlab.tv

При обращении укажите номер старой платы FD300 (как посмотреть: http://www.softlab-nsk.com/rus/forward/qna.html#a2_5).

Ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы по программе льготного обмена плат FD300: viewtopic.php?p=16818

Отдел технической поддержки компании СофтЛаб-НСК
Ответить