Приглашаем посетить стенд СофтЛаб-НСК на BroadcastAsia2015

Форум по виртуальным студиям семейства "Фокус". Здесь можно задать вопрос разработчикам, а также общаться по всем вопросам, связанным с использованием студии (создание виртуальных декораций, установка и настройка оборудования и т.д.)

Модераторы: Людмила, PR, vd, bbm

Закрыто
PR
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 сен 2014 14:47

Приглашаем посетить стенд СофтЛаб-НСК на BroadcastAsia2015

Сообщение PR »

Уважаемые коллеги и партнеры!

Компания "СофтЛаб-НСК" приглашает посетить нашу экспозицию на выставке BroadcastAsia2015, 2-5 июня 2015 года, Marina Bay Sands, Сингапур, стенд 5K2-01.

Компания "СофтЛаб-НСК" на сегодняшний день является крупнейшим разработчиком и производителем программно-аппаратных комплексов для автоматизации телевещания на рынке России и стран СНГ. На выставке традиционно будут представлены разнообразные продукты для вещания в SD и HD-разрешениях:

– Форвард ТС - линейка продуктов для кодирования/декодирования, врезки рекламы и наложения титров в телепрограммы, передаваемые в транспортном потоке MPTS/SPTS (ASI/IP). Поддерживаются форматы сжатия MPEG2 и AVC как стандартного, так и высокого разрешения.
Продукты Форвард ТС, позволяют решать широкий круг задач из области цифрового вещания, в том числе:
-преобразование сигнала, принятого со спутникового тюнера в традиционном аналоговом виде, в цифровой формат без врезки собственных передач («как есть»), либо с врезкой собственных передач, локальной рекламы и наложением титров;
-создание собственного канала вещания в цифровом формате;
-трансляция собственных материалов информационного и рекламного характера в общественных местах по сети Ethernet;
-ретрансляция отдельных программ, выбранных из транспортного потока, с врезкой рекламы, собственных передач и наложением титров;
-преобразование IP/ASI сигналов в аналоговый или SDI;
-преобразование потока из одного цифрового интерфейса в другой (ASI ->IP, IP->ASI);

– Форвард Сплайсер – новый продукт для автоматизации врезки рекламы по стандарту SCTE-35;

– Форвард Т - линейка продуктов для комплексной автоматизации вещания в телекомпаниях различного уровня. Представляемые решения имеют невысокую стоимость при высокой степени интеграции. Это позволяет решать все вещательные задачи (врезка рекламы, трансляция собственных передач, наложение многослойной анимированной компьютерной графики - логотип, бегущая строка, часы, погода, смс-чаты) при помощи одного компьютера;

– Форвард Голкипер - система воспроизведения замедленных повторов в прямом эфире. Простота и большие возможности позволяют использовать "Форвард Голкипер" при проведении трансляции соревнований самого разного уровня и различных видов спорта (футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, бокс, борьба, и т.д.).

Официальную информацию о выставке BroadcastAsia2015 можно найти на сайте:
http://www.broadcast-asia.com

Ссылка на страницу СофтЛаб-НСК на сайте выставки:
http://www.broadcast-asia.com/ptm/showc ... =BCA933923

Более подробно о продукции компании "СофтЛаб-НСК" можно узнать на нашем сайте:
http://www.softlab-nsk.com/rus/products.html

или, связавшись с нами по адресам:
sales@softlab.tv
forward@softlab.tv
vrset@softlab.tv

Компания "СофтЛаб-НСК"
Закрыто