Приглашаем на выставку NATEXPO 2014

Форум по системам многоканальной видеозаписи: "Форвард Голкипер" (позволяет осуществлять замедленное воспроизведение в прямом эфире) и "Форвард Рефери" (судейская система "видеогол"). Здесь можно задать вопрос разработчикам, а также общаться по всем вопросам, связанным с использованием систем (настройка конфигураций, практика использования и т.д.)

Модераторы: PR, vd

Закрыто
PR
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 сен 2014 14:47

Приглашаем на выставку NATEXPO 2014

Сообщение PR »

Уважаемые партнеры и клиенты!

Приглашаем посетить экспозицию компании СофтЛаб-НСК на Международной выставке профессионального оборудования и технологий для теле-, радио-, интернет вещания и кинопроизводства «NATEXPO», которая состоится 19-21 ноября 2014 г. в Москве, МВЦ "Крокус Экспо". Наш стенд В48.

На выставке будут представлены новые разработки компании:
– сервер многоканальной записи SLIngest, обеспечивающий синхронную запись видео и звука из несинхронных источников. Позиция в файле идеально соответствует времени записи во всех каналах одновременно. Это обеспечивает максимальную простоту последующего монтажа в традиционных программах редактирования видео;
– система для информационно-графического оформления трансляций спортивных соревнований SLSportTitler. Система состоит из трёх компонентов – ядра для показа графики, набора плагинов для отображения титров разных видов спорта и комплекта графических файлов с дизайном;
– обновленная версия системы замедленного воспроизведения телевизионных повторов в прямом эфире "Форвард Голкипер".

Также будут представлены новые возможности видеосерверов Форвард Т и Форвард ТС – поддержка работы с многоканальным звуком; поддержка показа субтитров на разных языках; вывод текстовой информации на арабском языке. В демонстрируемых титровальных проектах Вы сможете увидеть работу скрипт-объектов, входящих в состав как платной (TS1) так и бесплатной (TSF) библиотек.

На стенде будут демонстрироваться возможности интегрирования решений компании СофтЛаб-НСК с другими системами – с системами мониторинга телевизионных каналов, разработанных компанией TeleTOR, с системой управления медиа активами (MAM), разработанной компанией METUS, и системой автоматического компьютерного сурдоперевода телевизионных передач от компании Сурдофон (Новосибирск).

Будет представлено обновлённое семейство виртуальных студий "Фокус" с поддержкой форматов 4К, программный микшер “Фокус-М” и другие варианты чисто программных и OEM-решений.
Во время выставки нами будут предложены поставки различных продуктов из линейки «Фокус» (в том числе апгрейд с версий 1.х до 3.х) со скидками от 15% до 50%. Также стартует программа бета-тестирования нового продукта «Фокус-М» (http://www.d-graphica.com/pages/product ... nguage=rus). На выставке можно будет познакомиться с бета-версией "Фокус-М", а также подать заявку на участие в программе. У активных участников программы будет возможность получить релиз продукта со скидкой до 70% или даже бесплатно. За более конкретной информацией можно обращаться непосредственно на стенд или по адресу: focus@softlab.tv .

Официальную информацию о выставке NATEXPO можно найти на сайте:
http://www.natexpo.ru

Более подробно о продукции компании "СофтЛаб-НСК" можно узнать на нашем сайте:
http://www.softlab-nsk.com/rus/products.html
Закрыто