Приглашаем посетить стенд СофтЛаб-НСК на выставке BCA 2013

Новости компании СофтЛаб-НСК, информация о выпуске обновлений ПО, замеченных проблемах и путях их устранения.

Модераторы: Людмила, PR, ElenVR

Ответить
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Приглашаем посетить стенд СофтЛаб-НСК на выставке BCA 2013

Сообщение Даниленко Сергей »

Уважаемые коллеги!

Компания "СофтЛаб-НСК" приглашает посетить нашу экспозицию на выставке Broadcast Asia 2013, 18-21 июня 2013 года, Marina Bay Sands, Сингапур, стенд 4A3-03.

Компания "СофтЛаб-НСК" на сегодняшний день является крупнейшим разработчиком и производителем программно-аппаратных комплексов для автоматизации телевещания рынке России и стран СНГ. На выставке традиционно будут представлены разнообразные продукты для вещания в SD и HD-разрешениях.

"Форвард Т" - линейка продуктов для комплексной автоматизации вещания в телекомпаниях различного уровня. Будут показаны новые возможности "Форвард Т" как для эфирных, так и для кабельных телекомпаний. Представляемые решения имеют невысокую стоимость при высокой степени интеграции. Это позволяет решать все вещательные задачи (врезка рекламы, трансляция собственных передач, наложение многослойной анимированной компьютерной графики - логотип, бегущая строка, часы, погода, смс-чаты) при помощи одного компьютера.

"Форвард ТС" - линейка продуктов для кодирования/декодирования, врезки рекламы и наложения титров в телепрограммы, передаваемые в транспортном потоке MPTS/SPTS (ASI/IP). Поддерживаются форматы сжатия MPEG2 и AVC как стандартного, так и высокого разрешения.
Позволяют решать широкий круг задач из области цифрового вещания, в том числе:
-преобразование сигнала, принятого со спутникового тюнера в традиционном аналоговом виде, в цифровой формат без врезки собственных передач («как есть»), либо с врезкой собственных передач, локальной рекламы и наложением титров;
-создание собственного канала вещания в цифровом формате;
-трансляция собственных материалов информационного и рекламного характера в общественных местах по сети Ethernet;
-ретрансляция отдельных программ, выбранных из транспортного потока, с врезкой рекламы, собственных передач и наложением титров;
-преобразование IP/ASI сигналов в аналоговый или SDI;
-преобразование потока из одного цифрового интерфейса в другой (ASI ->IP, IP->ASI).

***NEW*** "Титровальные скрипты" – значительно расширяют возможности существующей титровальной системы продуктов "Форвард Т"/"Форвард ТС". Каждый "скрипт" по своей сути представляет небольшую программу, которая управляет поведением титровальных элементов. Использование скриптов позволяет автоматизировать выполнение различных задач телеканала: показ информации о возрастных ограничениях для телепередач, вывод информации об исполнителе/названии композиции для музыкальных клипов, анонс программы передач телеканала ("Сейчас в эфире…", "Далее следует…"), показ программы телепередач и т.д. Использование "титровальных скриптов" также значительно упрощает создание и вещание собственного инфоканала.

"Форвард Голкипер" - система воспроизведения замедленный повторов в прямом эфире. Простота и большие возможности позволяют использовать "Форвард Голкипер" при проведении трансляции соревнований самого разного уровня и различных видов спорта (футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, бокс, борьба, и т.д.).

Официальную информацию о выставке Broadcast Asia 2013 можно найти на сайте:
http://www.broadcast-asia.com/index.php ... formation/


Более подробно о продукции компании "СофтЛаб-НСК" можно узнать на нашем сайте:
http://www.softlab-nsk.com/rus/products.html

или, связавшись с нами по адресам:
sales@softlab.tv
forward@softlab.tv
vrset@softlab.tv

Отдел технической поддержки компании "СофтЛаб-НСК"
Ответить