Система телефонного голосования "АйЭктив"

Здесь обсуждаются продукты для цифрового вещания (работа с Multi Program Transport Stream в форматах ASI и/или IP) с возможностью врезки рекламы и наложения титров.

Модераторы: PR, vd

Закрыто
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Система телефонного голосования "АйЭктив"

Сообщение Даниленко Сергей »

Уважаемые коллеги!

Представляем ещё один способ организации телефонного голосования и вывода результатов в эфир для продуктов Форвард.

Система телефонного голосования iactive.pro компании "АйЭктив" ( http://www.iactive.pro/ru/ ) - это законченное решение, которое включает в себя многоканальные телефонные номера, АТС, интерфейсы для выгрузки статистики. Всё реализовано и работает на оборудовании компании.

Для визуализации результатов голосования используется QML-анимация. Для её показа предназначен одноимённый титровальный элемент. Он входит в стандартный набор титровальной системы продуктов Форвард ТТ/ТА/ТП/ТС и не требуется наличия дополнительной лицензии для специализированного плагина SLTelephone.

Использование QML-анимации позволяет отображать результаты голосования как в числовом виде, так и в виде диаграмм в любом разрешении (SD, HD, Ultra HD). Кроме того, у телеканалов есть возможность получить индивидуальный дизайн представления результатов голосования.

Для запуска голосования необходимо добавить в свой титровальный проект титровальный объект для показа результатов, который предоставляется компанией "АйЭктив" и через интернет получить доступ в личный кабинет системы iactive.pro.

Подробная информацию о системе и предоставляемых услугах, контактные данные можно найти в соответствующем документе: ftp://ftp.sl.iae.nsk.su/Public/ForwardT ... ivepro.zip

Некоторые примеры оформления результатов голосования на нашем сайте: http://www.softlab.tv/rus/forward/solut ... ctive.html

==========================

!!!Действует новый информационный ресурс, посвящённый текущей разработке ПО, "железа", документации: https://forwardsl.blogspot.ru/

==========================

Отдел технической поддержки СофтЛаб-НСК
Закрыто