Приглашаем на выставку NATExpo 2012

Здесь обсуждаются продукты для цифрового вещания (работа с Multi Program Transport Stream в форматах ASI и/или IP) с возможностью врезки рекламы и наложения титров.

Модераторы: PR, vd

Закрыто
admin
Site Admin
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 07 ноя 2005 19:42

Приглашаем на выставку NATExpo 2012

Сообщение admin »

Уважаемые коллеги!

Компания СофтЛаб-НСК приглашает посетить нашу экспозицию на выставке NATExpo-2012, которая будет проходить в г. Москва с 6 по 8 ноября 2012 года на ВВЦ ВДНХ, павильон 75, Зал 1, стенд В.48.

"СофтЛаб-НСК" на сегодняшний день является одним из лидеров отечественного рынка программно-аппаратных комплексов для мультимедиа и телевещания. На выставке традиционно будут представлены разнообразные продукты для вещания в SD и HD-разрешениях.

Линейка продуктов "ФорвардТх" - предназначена для комплексной автоматизации вещания в телекомпаниях различного уровня. Будут показаны новые возможности "ФорвардТx" как для эфирных, так и для кабельных телекомпаний. Представляемые решения имеют невысокую стоимость при высокой степени интеграции. Это позволяет решать все вещательные задачи (врезка рекламы, трансляция собственных передач, наложение многослойной анимированной компьютерной графики - логотип, бегущая строка, часы, погода, смс-чаты) при помощи одного компьютера.

"ФорвардТС" - линейка продуктов для кодирования/декодирования, врезки рекламы и наложения титров в телепрограммы, передаваемые в транспортном потоке MPTS (ASI и/или IP). Поддерживаются форматы сжатия MPEG2 и AVC как стандартного, так и высокого разрешения (HDTV).

***NEW*** На выставке будут демонстрироваться возможности существующих титровальных скриптов для решения задач титрования повышенной сложности (анонс, остановка номера телефона при бегущей строке, показ возрастных ограничений).

***NEW*** Будет продемонстрирована новая возможность продуктов линейки "ФорвардТС" - задержка IP/ASI сигнала с последующей ретрансляцией (PostPlay/TimeShifting). Такая возможность традиционно присутствовала в решениях для работы с аналоговым/SDI сигналами в продуктах "Форвард ТП". Теперь это есть и в продуктах, работающих с MPTS.

На стенде будут показаны новые возможности "Форвард Голкипер" - системы замедленного воспроизведения телевизионных повторов в прямом эфире. "Форвард Голкипер" используется для записи и трансляции спортивных телепередач (футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, бокс, борьба, и т.д.). Простота и большие возможности позволяют использовать "Форвард Голкипер" при проведении трансляции спортивных соревнований самого разного уровня.
Будет представлен продукт Форвард Рефери - рабочее место судьи видеоповторов для хоккея.

Так же будет продемонстрирована виртуальная студия "Фокус HD" - доступное бюджетное решение для производства контента в формате высокой чёткости. Сочетает в себе все новейшие достижения в области совмещения трёхмерной синтезированной графики с видео высокого разрешения в реальном времени, не требует строительства реальных декораций.

Официальную информацию об участии компании "СофтЛаб-НСК" выставке NATExpo-2012 можно найти на сайте:
http://catalogue.natexpo.ru/company-1925/

Схема зала:
http://www.natexpo.ru/on-line/files/BA7 ... 5566502739

Официальную информацию о выставке NATExpo-2012 можно найти на сайте:
http://www.natexpo.ru/

Более подробно о продукции компании СофтЛаб-НСК можно узнать, посетив наш сайт:
http://www.softlab-nsk.com/rus/products.html

или, связавшись с нами по адресам:
sales@softlab.tv
forward@softlab.tv
vrset@softlab.tv
Закрыто