Хотим подобрать решение

Здесь обсуждаются продукты для цифрового вещания (работа с Multi Program Transport Stream в форматах ASI и/или IP) с возможностью врезки рекламы и наложения титров.

Модераторы: PR, vd

Закрыто
GriffonHeart
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2010 13:14

Хотим подобрать решение

Сообщение GriffonHeart »

Здравствуйте.
Перечитав инфу на вашем сайте, совсем запутался...
Что необходимо:
1) Список воспроизведения из разных видео-файлов (либо все в одном формате с одинаковым битрейтом, либо разных форматов)
2) Врезка рекламы/бегущей строки/логотипа
3) Полученный поток пережимать в mp4/flv для трансляции через веб-браузер (флэш-плеер на сайте) и в mpeg2 для трансляции в мультикасте по сети (ipTV)
Что из ваших продуктов поможет в решении данной задачи?

PS: Читал http://www.softlab-nsk.com/rus/forward/ ... wmefme.pdf Но там информация о том, что входной сигнал поступает на карту захвата, а нам никакого захвата производить не надо, нужно лишь транслировать уже готовые видео-файлы.
Katya_o
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 19 дек 2008 14:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Сообщение Katya_o »

Из наших продуктов Вам нужен тот, что прайсе называется Форвард ТС-IP mpeg2 + доп.канал mpeg2. Это решение софтверное, плата не нужна.
1. Тогда можно использовать Стример Про для кодирования мпег2 и вещания мультикастом IPTV + ОнЭйр для формирования расписания из видео и титров на DS фильте.
2. И можно использовать второй DS фильтр как видеовход для кодирования Flash media live encoder-ом + 2-й экземпляр ОнЭйра, работающий на втором DS. Flash media live encoder вещает на Flash Media Server, который вам будет отдавать на сайт
GriffonHeart
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2010 13:14

Сообщение GriffonHeart »

Спасибо. Тогда второй вопрос. В систему Форвард ТС-IP, которая в прайсе стоит 1690 у.е., включена стоимость только программного обеспечения? Или в неё входит и стоимость сервера в целом (корпус, материнка, проц и т.д.)? И входит ли в стоимость Плата FD401 с ASI-опцией, о которой говорится на этой странице (если она не нужна, то будет ли цена дешевле)
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Сообщение Даниленко Сергей »

В систему Форвард ТС-IP, которая в прайсе стоит 1690 у.е., включена стоимость только программного обеспечения?


Да, это только стоимость ПО.
Или в неё входит и стоимость сервера в целом (корпус, материнка, проц и т.д.)?
Нет, компьютер в эту стоимость не входит.
И входит ли в стоимость Плата FD401 с ASI-опцией, о которой говорится на этой странице (если она не нужна, то будет ли цена дешевле)
Нет, не входит. В указанном вами продукте используется сигнал в IP. Зачем вам плата для работы с ASI? В этом продукте (ФорвардТС IP MPEG2/AVC) ее нет по определению..
Закрыто