Представляем компании участников СибТРВ. Часть 2.

Новости компании СофтЛаб-НСК, информация о выпуске обновлений ПО, замеченных проблемах и путях их устранения.

Модераторы: Людмила, PR, ElenVR

Ответить
PR
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 сен 2014 14:47

Представляем компании участников СибТРВ. Часть 2.

Сообщение PR »

Уважаемые коллеги и партнёры!


Скоро завершится регистрация слушателей на конференцию СибТРВ, которая запланирована на 11-12 ноября 2021 г. в г. Новосибирске.

Представляем экспонентов и докладчиков подтвердивших на данный момент свое участие в конференции СибТРВ-2021 (часть 2):

SONY – японская электронная корпорация, специализирующаяся на выпуске домашней и профессиональной электроники, игровых приставок и другой высокотехнологичной продукции. На СибТРВ сотрудники российского представительства компании расскажут о видеомикшере нового поколения XVS-G1. На выставке будет представлена PTZ камера BRC-X400, блок видеоаналитики REA-C1000, радиосистема серии UWP.

Canon - японская компания, специализирующаяся на оптико-механическом и электронном производстве устройств для фиксации, обработки и печати изображений, медицинского диагностического оборудования, а также разработкой решений в области информационных технологий и телевещания. На СибТРВ представители российского офиса компании Canon представят новую систему съемки, в основе которой лежат три PTZ-камеры CR-N500, CR-N300, CR-X500 и контроллер RC-IP100. Все камеры обладают широкими возможностями подключения и подходят для различных сфер применения. Также будет представлена 4K видеокамера вещательного качества с улучшенной автофокусировкой, поддержкой подключения и трансляции для сложных условий съемки.

LiveU – лидер в обеспечении прямых трансляций с использованием мобильных сетей. На СибТРВ представят передатчик LiveU LU800 HEVC, и расскажут как с их оборудованием можно соблюсти стандарты качества и надежности за разумные деньги.

TeleVideoData - профессионал в области готовых телевизионных решений в сфере эфирного и интернет-вещания, видеопроизводства. На СибТРВ расскажут о бюджетных решениях для ТВ-вещания. На выставке представят мобильные студии и видеокамеры Datavideo, микшер NSCaster X1, беспроводные решения CV-HD, миниатюрные камеры Marshall.

ТРАКТ – системный интегратор полного цикла в сфере теле- и радиовещания. Производитель студийного оборудования, разработчик системы автоматизации радиовещания Digispot II. На СибТРВ представят систему служебной связи Синапс-интерком, компактную радиостудию на цифровом пульте Synergy Mini, впервые в России четырехканальный микрофонный процессор Sound4 BigVoice4 и другое оборудование для радио и ТВ мировых брендов.

Уфанет – телекоммуникационный оператор связи, а также системный интегратор на территории Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Оренбургской области и Нижегородской области. На СибТРВ расскажут про будни телеканала во время локдауна. На выставке представят контент телеканала.

TVU Networks – лидер по производству оборудования и облачных решений для онлайн-трансляций. На СибТРВ расскажут о «железных» и облачных решениях компании. На выставке покажут работу сервера/передатчика без подключения сервера к проводному интернету. Для желающих будет продемонстрирована работа облачных решений.

Artel Video Systems - мировой поставщик инновационных решений для передачи контента и данных по IP и оптоволоконным сетям, поддерживающий глобальные телекоммуникационные, вещательные и смежные рынки. Продукция Artel обеспечивает передачу 4K, 3G / HD / SD-SDI и ASI, аудио и данных. На СибТРВ представят оборудование и расскажут о решениях для доставки контента в оптических и IP сетях.

Пролэнд – поставщик профессионального видеооборудования в Россию и страны СНГ. Является эксклюзивным дистрибьютором в России брендов Blackmagic Design, Logocam, NewTek, Cinegy, LogoVision, Opticast, Cambo, Oris, Guramex, Laon, Eartec, Cavision, Bristol. На СибТРВ расскажут о новых продуктах Blackmagic Design для телевещания и стриминга. На выставке представят новейшую студийную камеру Blackmagic Studio Camera Plus, видеопульт Blackmagic Atem Mini Extreme ISO; кодеры для NDI, SRT и RTMP от компании Kiloview; систему бондинга от Kiloview.

Посещение конференции бесплатное, необходима регистрация: https://forms.gle/GrYThmmGC5Xxwdq86

Компания "СофтЛаб-НСК"
Ответить