Приглашаем встретиться на CSTB-2021

Новости компании СофтЛаб-НСК, информация о выпуске обновлений ПО, замеченных проблемах и путях их устранения.

Модераторы: Людмила, PR, ElenVR

Ответить
PR
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 сен 2014 14:47

Приглашаем встретиться на CSTB-2021

Сообщение PR »

Уважаемые коллеги и партнёры!

Рады сообщить вам, что 15-18 июня 2021 компания "СофтЛаб-НСК" примет участие в выставке-форуме "CSTB. Telecom&Media'2021", которая будет проходить в офлайн, то есть в традиционном, живом режиме! Место проведения - ЦВК "Экспоцентр" (Москва, Краснопресненская наб., 14), павильон 8.1. Наш стенд 110.

На выставке СофтЛаб-НСК представит новые аппаратные разработки – платы ввода-вывода FD940 и FD922.
FD940 – PCIe-плата с четырьмя входами HDMI 2.0, предназначенная для ввода данных от HDMI-источников, включая камеры с частотой до 120 кадров в секунду. Поддерживаются форматы от SD до UHD (4Kp60).
FD922 – PCIe-плата с плата оснащена двумя входами, двумя выходами, с поддержкой 12G-SDI сигналов, а также SD/HD/3G/6G-SDI и ASI.

Традиционно на стенде будет демонстрироваться обновленная версия флагманского продукта СофтЛаб-НСК – системы автоматизации вещания "Форвард ТА" с поддержкой формата 4K UHD и разнообразием возможностей.

Нашу компанию будут представлять: директор отдела "Мультимедиа" М. Шадрин, инженер отдела продаж Д. Осиненко, инженеры техподдержки М. Данилина и А. Черкасова.

Наши соэкспоненты - компании Panasonic Russia, АйЭктив, ТелеВидеоДата, а наши соседи по стенду, традиционно, – компании Профитт и Телетор.

Вход на выставку бесплатный.
Онлайн регистрация для посетителей выставки: https://midexpo.glueup.ru/event/1369/register/

Друзья, очень соскучились по живому общению! Ждем встречи с вами!

Компания «СофтЛаб-НСК»
Ответить