Приглашаем на стенд СофтЛаб-НСК на форуме "СПОРТ / ТУРИЗМ / БИЗНЕС"

Новости компании СофтЛаб-НСК, информация о выпуске обновлений ПО, замеченных проблемах и путях их устранения.

Модераторы: Людмила, PR, ElenVR

Ответить
PR
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 сен 2014 14:47

Приглашаем на стенд СофтЛаб-НСК на форуме "СПОРТ / ТУРИЗМ / БИЗНЕС"

Сообщение PR »

Уважаемые коллеги и партнёры!

16-17 сентября 2020 г. компания «СофтЛаб-НСК» примет участие в форуме "СПОРТ / ТУРИЗМ / БИЗНЕС". Место проведения - Гостиный двор, Москва. Наш стенд SK2-01.

В рамках форума будет проходить семинар КХЛ. СофтЛаб-НСК выступает одним из спонсоров семинара КХЛ и представит 16-канальную систему видеосудейства Форвард Рефери с поддержкой видеокамер 100 Гц.

На стенде СофтЛаб-НСК будут представлены решения для видеосудейства и спортивных трансляций – Форвард Рефери, Форвард Голкипер, Форвард Спортивные титры.

Нашими соэкспонентами выступят компании "ТелеВидеоДата" и "ЦЭДР". На стенде будет демонстрироваться возможность интеграции решений компаний-соэкспонентов на примере вывода данных от матч-контроллера компании "ЦЭДР" на табло от "ТелеВидеоДата" с использованием программного видеомикшера All'Mix от "СофтЛаб-НСК".

Впервые на выставке будет представлена новая разработка СофтЛаб-НСК - Форвард4Скайп – система для профессиональной работы с многоканальными Skype-конференциями, которая позволяет выводить в разрешении FullHD изображения с четырех Skype-соединений.

На форуме нашу компанию будут представлять Владимир Дулепов и Людмила Пак.

Сайт форума "СПОРТ / ТУРИЗМ / БИЗНЕС" - http://home.sportb2b.ru/
Для посещения необходимо зарегистрироваться на сайте.

Компания «СофтЛаб-НСК»
Ответить