Приглашаем посетить стенд СофтЛаб-НСК на выставке IBC-2018

Новости компании СофтЛаб-НСК, информация о выпуске обновлений ПО, замеченных проблемах и путях их устранения.

Модераторы: Людмила, PR, ElenVR

Ответить
PR
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 сен 2014 14:47

Приглашаем посетить стенд СофтЛаб-НСК на выставке IBC-2018

Сообщение PR »

Уважаемые коллеги и партнеры!

14-18 сентября 2018 г. компания СофтЛаб-НСК примет участие в крупнейшей международной выставке медиа-индустии IBC, которая пройдет в RAI Amsterdam (г. Амстердам, Нидерланды). В этом году экспозиция СофтЛаб-НСК будет расположена в зале 7 на стенде 7.D09

Изображение Щелкните по изображению для увеличения

Впервые на IBC СофтЛаб-НСК представит новую плату FD788. Это современная низкопрофильная PCI-Express х4 плата ввода-вывода, предназначенная для работы с сигналами 3G/HD/SD-SDI и ASI. Поддержка Quad-Link 3G-SDI позволяет оперировать с видео формата Ultra HD 4K с частотой до 60 кадров в секунду.

Изображение Щелкните по изображению для увеличения

Снабженная восьмью двунаправленными HD-BNC разъемами, эта плата отлично подходит для использования в многоканальных решениях. Каждый разъем может независимо настраиваться для работы как "вход" или как "выход" (при работе с сигналами 3G-SDI доступны не более 4 входов и 4 выходов). Также на плате имеется разъем для подключения аналогового сигнала синхронизации (Black Burst, Tri-level sync).

Поддержка работы с новой платой FD788 добавлена во все продукты Форвард и, соответственно, во все решения, демонстрируемые на IBC:
– для автоматизации вещания, врезки рекламы и наложения титров – Форвард ТА и Форвард ТС.
– для спортивных трансляций – Форвард Голкипер и Форвард Спортивные титры.
– для телепроизводства – виртуальная студия Фокус и мини-телевизионная студия All'Mix.

Также на стенде впервые будет демонстрироваться поддержка NDI – вещание, приём и показ в режиме «картинка в картинке».

В продукте Форвард Голкипер впервые будет демонстрироваться поддержка аппаратного кодирования в AVC, что позволяет во много раз уменьшить объем хранилищ для задержанного видео.

На стенде будет представлено аппаратное решение для цифровой врезки рекламы в программы транспортного потока по меткам SCTE-35 – Форвард Сплайсер. Одно устройство может обеспечить врезку рекламы во все программы одного мультиплекса. На выставке будет демонстрироваться врезка рекламы в цифровой мультиплекс из 8 телевизионных программ (4 SD AVC и 4 HD AVC).

Изображение Щелкните по изображению для увеличения

Если вы планируете посещение выставки, то до 17 августа имеется возможность бесплатно зарегистрироваться на сайте выставке, используя код (Customer Code): 15370.

До встречи на выставке!

Компания "СофтЛаб-НСК"
Ответить