Приглашаем посетить стенд СофтЛаб-НСК на IBC 2015

Новости компании СофтЛаб-НСК, информация о выпуске обновлений ПО, замеченных проблемах и путях их устранения.

Модераторы: Людмила, PR, ElenVR

Ответить
PR
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 сен 2014 14:47

Приглашаем посетить стенд СофтЛаб-НСК на IBC 2015

Сообщение PR »

Уважаемые клиенты и партнеры!

Приглашаем посетить экспозицию компании "СофтЛаб-НСК" на Международной выставке IBC 2015, которая будет проходить в г. Амстердам с 11 по 15 сентября 2015 г., RAI Amsterdam, зал 7, стенд A08.

На выставке будут демонстрироваться следующие продукты компании:

- "Форвард Т" - линейка продуктов для комплексной автоматизации телевизионного вещания. На стенде будет представлена серия демо-проектов, раскрывающих разные возможности системы.

- "Форвард ТС" - расширение линейки продуктов "Форвард Т" для организации телевизионного вещания в цифровом формате. На стенде будет показана работа системы в режиме автоматической многоканальной врезки рекламы по меткам SCTE35 как с полным перекодированием, так и без перекодирования (Splicing).

- "SLIngest" - сервер многоканальной записи, обеспечивающий синхронную запись видео и звука из несинхронных источников.

- "Форвард Голкипер" - система воспроизведения замедленный повторов при проведении прямых трансляций спортивных соревнований различных видов спорта (футбол, хоккей, баскетбол и другие).

- "SLSportTitler" – система для графического оформления прямых трансляций спортивных соревнований. На основе имеющихся в системе шаблонов титров и данных, получаемых из базы данных или от игрового табло, система "на лету" формирует титры различного содержания - состав команды, счет игры, игровое время, сведения об игроке и др.

– "Фокус" – линейка бюджетных виртуальных студий трехмерной графики.

– "AllMIX" (Фокус M) – линейка эффективных по стоимости решений для интерактивного телевизионного производства, являющихся аналогом программного микшера на базе персонального компьютера.

Расположение стенда компании СофтЛаб-НСК на схеме зала 7.
ИзображениеЩелкните по изображению для увеличения

Продукты компании "СофтЛаб-НСК" также будут демонстрироваться на стенде компании-интегратора "Системный дом «Деловые партнеры»" – зал 8, стенд B10.

Для бесплатного посещения выставки необходимо зарегистрироваться на сайте выставки IBC 2015, пользовательский код (Customer Code) – 15370.

Официальную информацию о выставке IBC2015 можно найти на сайте:
http://www.ibc.org/

Более подробно о продукции компании "СофтЛаб-НСК" можно узнать на нашем сайте:
http://www.softlab-nsk.com/rus/products.html

или, связавшись с нами по адресам:
sales@softlab.tv
forward@softlab.tv
vrset@softlab.tv

Компания "СофтЛаб-НСК"
Ответить