Приглашаем на выставку NATExpo 2010

Новости компании СофтЛаб-НСК, информация о выпуске обновлений ПО, замеченных проблемах и путях их устранения.

Модераторы: Людмила, PR, ElenVR

Ответить
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Приглашаем на выставку NATExpo 2010

Сообщение Даниленко Сергей »

Уважаемые коллеги!

Компания СофтЛаб-НСК приглашает посетить нашу экспозицию на выставке NATExpo-2010, которая будет проходить в г. Москва с 16 по 19 ноября 2010 года на ВДНХ, павильон 75, Зал 1, стенд В.48.

Основным направлением стенда является показ разработок для работы с HD.

Компания СофтЛаб-НСК продемонстрирует виртуальной студию "Фокус HD Stereo".
"Фокус HD Stereo" - доступное бюджетное решение для производства стерео контента в формате высокой четкости. Сочетает в себе все новейшие достижения в области совмещения трехмерной синтезированной графики с видео высокого разрешения в реальном времени.

На выставке будут показаны новейшие аппаратные разработки компании для работы с телевизионным изображением высокой четкости:

-Плата FD842 (слот PCI-E x4)
Позволяет работать с четырьмя входными каналами HD разрешения. Эта плата станет аппаратной частью для виртуальных студий "Фокус HD" и систем замедленного повтора "Форвард Голкипер HD".

-Цифровой модуль DVM81
Это новое устройство для вещания в HD разрешении. Позволяет воспроизводить видеофайлы, накладывать титры на проходящий видеосигнал, либо отдавать сигналы Fill + Key для микширования на внешнем микшере. Входным источником может быть HD-SDI, HDMI или YUV сигналы. На выходе одновременно присутствуют HD-SDI, HDMI и YUV сигналы. Возможна синхронизация выхода к любому из входов (генлок).

-Плата FD422 (слот PCI-E x1)
Еще одна новинка, имеющая 2 входа SDI/ASI и 2 выхода SDI/ASI. Работает с сигналами стандартного разрешения (SDTV). Предполагается, что она заменит плату FD300 в продуктах линейки "ФорвардТх" при работе с SDI. Кроме того, FD422 будет использоваться и в продуктах "ФорвардТС ASI".

"ФорвардТС" - линейка продуктов для кодирования/декодирования, врезки рекламы и наложения титров в телепрограммы, передаваемыми в транспортном потоке MPTS (ASI и/или IP). Поддерживаются форматы сжатия MPEG2 и AVC как стандартного, так и высокого разрешения.
Для контроля вещания программ из MPTS будет показано специальное решение SLMultiviewer.

Традиционно компания СофтЛаб-НСК представляет линейку продуктов "ФорвардТх", предназначенную для комплексной автоматизации вещания в телекомпаниях различного уровня. Будут показаны новые возможности "ФорвардТx" как для эфирных, так и для кабельных телекомпаний. Представляемые решения имеют невысокую стоимость при высокой степени интеграции. Это позволяет решать все вещательные задачи (врезка рекламы, трансляция собственных передач, наложение многослойной анимированной компьютерной графики - логотип, бегущая строка, часы, погода, смс-чаты) при помощи одного компьютера.

На стенде будут демонстрироваться новые возможности "Форвард Голкипер HD" - системы замедленного воспроизведения телевизионных повторов в прямом эфире. "Форвард Голкипер HD" используется для записи и трансляции спортивных телепередач (футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, бокс, борьба, и т.д.). Простота и большие возможности позволяют использовать "Форвард Голкипер" при проведении трансляции спортивных соревнований самого разного уровня.

Также будет показан новый продукт компании – "Форвард Рефери".
"Форвард Рефери" - это система многоканальной записи, предназначена для видеофиксации голов и спорных моментов для профессионального хоккея, но может быть применена и в других видах спорта.

Схема зала:
http://natexpo.ru/on-line/files/BA7F8E9 ... allnew.gif

Официальную информацию о выставке NATExpo-2010 можно найти на сайте:
http://www.natexpo.ru/

Отдел технической поддержки
Ответить