Плагины ФорвардТ

Новости компании СофтЛаб-НСК, информация о выпуске обновлений ПО, замеченных проблемах и путях их устранения.

Модераторы: Людмила, PR, ElenVR

Ответить
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Плагины ФорвардТ

Сообщение Даниленко Сергей »

Уважаемые коллеги!

Компания СофтЛаб-НСК планирует в самое ближайшее время выпуск набора дополнительных программных опций - "Плагины ФорвардТ". Каждый из плагинов представляет собой отдельную программную опцию для решения различных задач автоматизации вещания.

К выпуску готовятся:

1)SLTelephone
ПО для организации отображения результатов телефонного голосования в прямом эфире. Прием и учет голосов могут осуществляться разными способами:
-по телефонным линиям с использованием адаптера <Liner-8>;
-через Интернет со специально организованной интернет-страницы;
-ввод результатов в ручном режиме;
Результаты голосования могут отображаться как в числовом виде, так и в виде диаграмм. Возможность разработки и использования собственного дизайна представления результатов.
Совместим с продуктами: Форвард ТТ/ТА/ТП/ТП2
Стоимость: 250 $USA
*Возможна работа на машине без платы FD300

2)FDVideoMixer
Программный аудиовидеомикшер на базе платы FD300 для работы в прямом эфире (новости, врезки в прямом эфире, и т.д.). Позволяет переключаться между различными источниками "живого" видео (до 12 каналов CVBS) и аудио (6 моно- или 3 стереоканала). Переключение может производиться через "переход" (заранее подготовленные файлы). Также позволяет оперативно выводить в эфир файлы с жесткого диска (AVI, MPEG2, графические).
Совместимость с продуктами: Форвард Т/ТА/ТП/ТП2/ТК
Стоимость: 500 $USA

3)SLNewsLine
ПО для формирования в автоматическом режиме заданий для бегущей строки. В качестве источников данных могут использоваться:
-новостные RSS-ленты;
-метеостанции;
-произвольные текстовые файлы;
-системные часы;
-графические файлы.
Одно задание может содержать данные из разных источников. Возможно одновременное формирование нескольких заданий для разных бегущих строк.
Совместимость с продуктами: Форвард ТТ/ТА/ТП/ТП2
Стоимость: 250 $USA
*Возможна работа на машине без платы FD300

В разработке:

1)SLNewsTitler
ПО для оперативного вывода различной информации в виде титров в передачах прямого эфира (новости, круглые столы, дебаты, и т.д.). Позволяет заранее создать и настроить шаблон оформления передачи (в т. ч. вид и расположение на экране полей с комментариями), и затем во время эфира использовать его, подставляя конкретную текстовую информацию (например, сведения о выступающем человеке: Ф. И. О., должность и пр.). Поддержка отображения результатов телефонного голосования.
Совместимость с продуктами: Форвард ТТ/ТА/ТП/ТП2
Стоимость: 500 $USA

2)RemoteOnAir
ПО для удаленного управления программой FDOnAir через локальную сеть. Позволяет удаленно контролировать процесс вещания, интерактивно управлять им, загружать плейлист. Форвард Совместимость с продуктами: ТТ/ТА/ТП/ТП2
Стоимость: 250$ USA(лицензии для 4-х плат), 500 $ USA (лицензии для 16 плат)

Отдел технической поддержки компании Софтлаб-НСК
Ответить