Решения для замещения иностранной рекламы

Новости компании СофтЛаб-НСК, информация о выпуске обновлений ПО, замеченных проблемах и путях их устранения.

Модераторы: Людмила, PR, ElenVR

Ответить
PR
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 сен 2014 14:47

Решения для замещения иностранной рекламы

Сообщение PR »

Уважаемые коллеги!

Поводом для этой публикации послужил новый закон, который был принят в январе 2021 в Республике Беларусь – «Об изменении законов по вопросам рекламы». Одно из изменений накладывает ограничения на показ иностранной рекламы в продукции иностранных телевизионных средств массовой информации.

В ассортименте "СофтЛаб-НСК" имеются два решения, позволяющие организовать замещение иностранной рекламы контентом ретранслятора:

1. Бюджетное решение – продукт SLAdsRemover. Это программно-аппаратный комплекс, предназначенный для ретрансляции ТВ-программ с замещением нежелательной рекламы динамической заставкой. Содержимое заставки – последовательность изображений и/или видеороликов. Все рекламные блоки замещается одной и той же заставкой.

2. Стандартное решение – "телеканал-в-коробке" Форвард ТА с плагином AutoDetect. Использование этих продуктов позволяет составить индивидуальный плейлист для каждого замещаемого рекламного блока.

Управление замещением рекламы может производиться как в ручном режиме (по нажатию кнопок в окне программы), так и в автоматическом – по меткам разных типов: DTMF, SCTE35, VITC, звуковые или видеоотбивки и т. д.

По вопросам приобретения продуктов обращайтесь в отдел продаж "СофтЛаб-НСК" (sales@softlab.tv) или к нашим дилерам.

Компания "СофтЛаб-НСК"
Ответить