Посетите наш стенд на NAB Show 2016

Форум по системам многоканальной видеозаписи: "Форвард Голкипер" (позволяет осуществлять замедленное воспроизведение в прямом эфире) и "Форвард Рефери" (судейская система "видеогол"). Здесь можно задать вопрос разработчикам, а также общаться по всем вопросам, связанным с использованием систем (настройка конфигураций, практика использования и т.д.)

Модераторы: PR, vd

Закрыто
PR
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 сен 2014 14:47

Посетите наш стенд на NAB Show 2016

Сообщение PR »

Уважаемые партнёры и клиенты!

Приглашаем Вас посетить экспозицию компании "СофтЛаб-НСК" на международной выставке NAB Show, которая пройдет 18–21 апреля 2016 г. в Лас-Вегасе (США), Las Vegas Convention Center. Наш стенд – N4814 (зал North Hall).

ИзображениеЩелкните по изображению для увеличения

Код для получения бесплатного пропуска на выставку (Guest Pass Code): LV3843.

На нашем стенде традиционно будут представлены основные продукты компании для вещания в SD и HD-разрешениях:

– "Форвард Т" – линейка продуктов для комплексной автоматизации вещания в телекомпаниях различного уровня. Функционал видеосерверов "Форвард Т" позволяет решать большинство задач телевещания, используя один компьютер – ввод/вывод видео и звука, вещание по расписанию, врезка рекламы, создание и управление наложением многослойной анимированной компьютерной графики (логотип, бегущая строка, часы, погода, смс-чаты) и другие.

На выставке будет демонстрироваться интеграция вещательного сервера "Форвард Т" с модулем нормализации звука компании «Линеар Акустик». Этот модуль обеспечивает обработку звука на выходе платы в реальном времени в соответствии с рекомендацией R 128. Работа модуля увеличивает суммарную задержку видео и звука на несколько кадров, но не приводит к нарушению синхронизации видео и звука;

– "Форвард ТС" – линейка продуктов для кодирования/декодирования, врезки рекламы и наложения титров в телепрограммы, передаваемые в транспортном потоке MPTS/SPTS (ASI/IP). Поддерживаются форматы сжатия MPEG2 и AVC.
Продукты линейки "Форвард ТС", позволяют решать широкий круг задач из области цифрового вещания, в том числе:
-преобразование сигнала, принятого со спутникового тюнера в традиционном аналоговом виде, в цифровой формат без врезки собственных передач («как есть»), либо с врезкой собственных передач, локальной рекламы и наложением титров;
-создание собственного канала вещания в цифровом формате;
-трансляция собственных материалов информационного и рекламного характера в общественных местах по сети Ethernet;
-ретрансляция отдельных программ, выбранных из транспортного потока, с врезкой рекламы, собственных передач и наложением титров;
-преобразование IP/ASI сигналов в аналоговый или SDI;
-преобразование потока из одного цифрового интерфейса в другой (ASI ->IP, IP->ASI);

– "Форвард Сплайсер" – новый продукт для автоматизации врезки рекламы по стандарту SCTE-35;

– "Форвард Голкипер" - система воспроизведения замедленных повторов в прямом эфире. Простота и большие возможности позволяют использовать "Форвард Голкипер" при проведении трансляций соревнований самого разного уровня и различных видов спорта (футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, бокс, борьба, и т.д.).

Будет представлено обновлённое семейство виртуальных студий "Фокус" с изменённой продуктовой линейкой (возможна поставка ОЕМ комплектов); мини телевизионная студия "AllMix" – комплексное программное решение для производителей студийного контента, объединяющее 8-канальный телевизионный микшер с программируемыми эффектами, титровально-графическим оформлением, встроенной виртуальной студией и многоканальным сервером записи-воспроизведения и трансляции медиа материалов.

Официальную информацию о выставке NAB Show можно найти на сайте:
http://www.nabshow.com/

Компания "СофтЛаб-НСК"
Закрыто