Новые возможности системы Форвард Рефери

Форум по системам многоканальной видеозаписи: "Форвард Голкипер" (позволяет осуществлять замедленное воспроизведение в прямом эфире) и "Форвард Рефери" (судейская система "видеогол"). Здесь можно задать вопрос разработчикам, а также общаться по всем вопросам, связанным с использованием систем (настройка конфигураций, практика использования и т.д.)

Модераторы: PR, vd

Закрыто
admin
Site Admin
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 07 ноя 2005 19:42

Новые возможности системы Форвард Рефери

Сообщение admin »

Уважаемые коллеги!

Компания СофтЛаб-НСК предлагает Вашему вниманию новые возможности системы видеосудейства для профессиональных хоккея "Форвард Рефери". Система удовлетворяет требованиям технического регламента КХЛ/ВХЛ и может быть использована в качестве рабочего места для судьи видеоповторов.

Новые возможности:

1)Расширена линейка продуктов "Форвард Рефери" - сейчас в нее входят три семейства:
-для работы с HD SDI камерами - на базе плат FD422/FD842, стоимость от 26 000 USD;
-для работы с SD SDI камерами - на базе платы FD422, стоимость от 14 000 USD;
-для работы с аналоговыми камерами (композитный/компонентный/S-Video) в SD-разрешении - на базе платы FD322, стоимость от 11 000 USD.

2)Увеличено число каналов записи до 10 (в любом разрешении) - можно заказать систему с 4/6/8/10 каналами записи на выбор.

3)Системы для работы с сигналами в SD-разрешении могут быть доукомплектованы опцией для записи сигнала с панорамной камеры в HD-разрешении.

4)Добавлена возможность экспорта игровых событий в видеофайлы со сжатием MPEG2 и AVC (H.264, MPEG4 part 10) SD/HD-разрешения (в зависимости от разрешения используемых камер).

5)Система "Форвард Рефери" собирается на платформе с использованием высокопроизводительных процессоров Intel Core. Для работы устанавливается 64-разрядная ОС Windows 7 с объемом оперативной памяти от 16 ГБ. Это позволяет не использовать файл подкачки и все программы исполняются только в оперативной памяти. Такой подход значительно ускоряет работу системы.

6)Добавлена возможность компенсации разбежки изображения с несинхронных камер.

ЗАО СофтЛаб-НСК

Отдел продаж:
sales@softlab.tv
sales@sl.iae.nsk.su

Сайт:
http://www.softlab-nsk.com/rus/forward/referee.html
Закрыто