плата FD300

Форум по системам многоканальной видеозаписи: "Форвард Голкипер" (позволяет осуществлять замедленное воспроизведение в прямом эфире) и "Форвард Рефери" (судейская система "видеогол"). Здесь можно задать вопрос разработчикам, а также общаться по всем вопросам, связанным с использованием систем (настройка конфигураций, практика использования и т.д.)

Модераторы: PR, vd

Закрыто
s2000
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2010 14:03

плата FD300

Сообщение s2000 »

Доброе время суток меня зовут Сергей. Занимаюсь видеосьемкой конного спорта. Cуть вопроса такова. у меня на компютере установлено 2 платы FD300 с опцией SDI. В програме FDConfig их отображалось 2 штуки. Потом начались синие экраны и одна плата пропала. Заглянул в системник - платы были установлены в раземы PCI X 133MHZ. джампер на обFD300 cтоял на 5V. Это могло быть причиной выхода платы из строя? После переустановки винды 1 плату находит. другую - нет. Пишет Неизвесное PCI устройство. На повторах у меня 2 камеры. Можно ли обойтись одной платой. Люди которые занимались этим раньше отвечать на мои вопросы бесплатно не хотят. С вашими решениями ранее не стыкался. извените за некомпетентность.
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Сообщение Даниленко Сергей »

Для начала давайте разберемся, что за оборудование и ПО у вас установлено.
Сделать это можно так: запустите приложение FDConfig (ярлык на рабочем столе - FD300 Configuration). Нажмите кнопку Save Info. Полученную информацию сохраните в текстовый файл и отправьте ее нам.
vd
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 05 мар 2003 19:21

Сообщение vd »

Наши адреса, на которые можно прислать информацию:
forward@sl.iae.nsk.su
forward@softlab.tv
forward@softlab-nsk.com

В письме также напишите кратко, что вы в форуме про Голкипер уже писали.
Закрыто