Чем отличаются программы FDReplayPreview и FDPostPlayPreview

Форум по системам многоканальной видеозаписи: "Форвард Голкипер" (позволяет осуществлять замедленное воспроизведение в прямом эфире) и "Форвард Рефери" (судейская система "видеогол"). Здесь можно задать вопрос разработчикам, а также общаться по всем вопросам, связанным с использованием систем (настройка конфигураций, практика использования и т.д.)

Модераторы: PR, vd

Закрыто
Evgeny
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2008 14:01

Чем отличаются программы FDReplayPreview и FDPostPlayPreview

Сообщение Evgeny »

Здравствуйте, хотелось бы узнать чем отличаются две эти программы, так как они обладают очень схожими интрефейсами и обе работают с хранилищами.
И где можно найти документацию к этим программам?
Я использую ReplayMachine Software v4.30.210.
vd
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 05 мар 2003 19:21

Сообщение vd »

FDPostPlay Preview - программа для просмотра одного PostPlay-хранилища. Ее описание есть в общем документе по системе PostPlay:
http://www.softlab-nsk.com/rus/forward/ ... stplay.pdf

Программа FDReplay Preview позволяет открыть для просмотра одновременно несколько хранилищ. Она, вообще говоря, недоделанная, находится в состоянии Beta, и ее разработка остановлена на неопределенное время. Помимо всего прочего, в ней есть неисправленные ошибки, которые были исправлены в FDPostPlay Preview, и программа работает некорректно в некоторых ситуациях. Поэтому пользоваться ей без особой необходимости не рекомендуется.

Для выдачи замедленных повторов в эфир нужно пользоваться программой ReplayMachine Console, которая входит в состав ПО "Форвард Голкипер". Описание программы, а также прочих программ системы, находится в этом разделе:
http://www.softlab-nsk.com/rus/forward/docs.html#replay
Закрыто