Представляем компании участников СибТРВ. Часть 1.

Здесь обсуждаются любые продукты компании СофтЛаб-НСК для телевизионного вещания (Форвард Т, Форвард ТС, Форвард Голкипер, Форвард Рефери, Форвард Офис, Форвард Инжест)

Модераторы: Людмила, PR, vd, Даниленко Сергей

Ответить
PR
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 сен 2014 14:47

Представляем компании участников СибТРВ. Часть 1.

Сообщение PR »

Уважаемые коллеги и партнёры!

Мы продолжаем регистрацию слушателей на конференцию СибТРВ, которая запланирована на 11-12 ноября 2021 г. в г. Новосибирске.

Сайт конференции: https://www.sibtrb.ru/
Страничка на фейсбук: https://www.facebook.com/sibtrb/
Группа в Телеграм: https://t.me/sibtrb
Присоединяйтесь и приглашайте всех заинтересованных в участии. Ссылка-приглашение:
https://t.me/joinchat/g2s-LVo23lQyOWJi

Представляем экспонентов и докладчиков подтвердивших на данный момент свое участие в конференции СибТРВ-2021 (часть 1):

Avid Technology – крупнейший разработчик программного обеспечения для обработки видео, звука и графики, систем автоматизации вещания для телевидения и кино. На СибТРВ акцент будет сделан на решениях для производства новостей, также расскажут о возможности интеграции с программным обеспечением Форвард от СофтЛаб-НСК.

Haivision - компания, специализирующаяся на разработке технологий потокового видео. На конференции расскажут о SRT-доставке профессионального видео по публичным сетям с резервированием.

Cinegy – это одна из крупнейших в мире научно-производственных компаний, занимающихся разработкой и внедрением современных компьютерных технологий в сферу телевизионного производства и вещания. На СибТРВ расскажут о решениях, расширяющих возможности удаленной работы и облачных технологий, предоставят обзор новинок Cinegy TechCon 2021.

Vitec Production Solutions – объединяет известные бренды Vinten, Sachtler, Anton Bauer, Manfrotto, Teradek, Autoscript, Litepanels. Компания впервые будет участвовать в СибТРВ и представит новые модели световых приборов, а также поделится опытом реализации известных студийных проектов (студия "Вести" на канале "Россия-2", мобильная студия ТК "Звезда", новые студии "Russia Today" и другие). Помимо этого будут показаны новые решения для выездной работы - штативы и штативные головки Sachtler, а также, новая линейка аккумуляторов Anton Bauer.

Системный дом «Деловые Партнеры» – поставщик и производитель телекоммуникационного оборудования и комплексных решений для видеоиндустрии в России и стран СНГ. На выставке СибТРВ покажут Emerlink Video 2.0 – мобильный терминал для передачи прямого эфира с мест событий по всем доступным проводным и беспроводным сетям. Emerlink mini Encoder – портативное и высокопроизводительное решение для передачи видео по негарантированным сетям. Emerlink Pro – агрегатор беспроводных и проводных каналов для обеспечения широкополосным интернет-каналом на удаленных объектах.

OPLAN Software – российский разработчик систем для автоматизации производственных и бизнес-процессов телекомпаний, медиакомпаний, рекламных агентств. На СибТРВ покажут и расскажут об программном обеспечении OPLAN 3.2.

MIRAMEDIA – создатель и интегратор систем автоматизации для производства и телерадиовещания. На СибТРВ покажут и расскажут о своих продуктах miraNEWS (планирование и верстка новостных выпусков телекомпании), miraLIBRARY (управление медиаматериалами), miraARCHIVE (работа с системой долгосрочного хранения материала на базе SONY ODA).

Panasonic (ООО Панасоник Рус) – японская корпорация, один из крупнейших в мире производителей бытовой техники и электронных товаров. На СибТРВ будет представлен универсальный камкордер AG-CX350 и многозадачная камера AW-HE145 (новинка 2021).

Stream Labs - один из ведущих разработчиков и производителей программно-аппаратных решений полного цикла обработки и трансляции теле- и радиосигналов от источника и до конечного потребителя. На СибТРВ представители компании расскажут о многообразии инструментов анализа в едином решении по мониторингу, об использовании облачных технологий в телевидении, а также покажут свою продукцию в действии на выставке.

В следующей рассылке расскажем, что представят на СибТРВ представители компаний SONY, Canon, LiveU, TeleVideoData, ТРАКТ, Vizrt, Уфанет, TVU, Artel.

Мы следим за новостями и решениями властей в связи с обстановкой по COVID-19. Правительство РФ объявило нерабочими дни с 30 октября по 7 ноября. Наша конференция запланирована на 11-12 ноября. Пока вестей о продлении нерабочих дней нет, и мы надеемся, что ничто не помешает нашему мероприятию состояться!

В отчете о текущей ситуации по борьбе с коронавирусом от 26 октября 2021, в списке Регионов с наибольшим числом заболевших (стр. 11) Новосибирская область НЕ ЧИСЛИТСЯ!
Сайт стопкоронавирус.рф («КОММУНИКАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»):
https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai ... report.pdf

На входе на СибТРВ у всех участников будет производиться бесконтактное измерение температуры. В целях всеобщей безопасности, лица с температурой выше 37 °C не будут допущены на мероприятие. На конференции будет соблюдаться масочный режим.

Для входа на конференцию СибТРВ QR-коды о вакцинации НЕ ТРЕБУЮТСЯ. В Новосибирской области принято постановление о необходимости предъявлять QR-код при посещении массовых мероприятий численностью более 100 чел. На СИбТРВ ожидается чуть меньшее количество участников.

Как сообщали ранее, рекомендуемый отель для проживания иногородних участников - Золотая долина (https://gold-valley.ru/). В отеле QR-код не требуется, на входе производится термометрия, действует масочный режим.

Компания "СофтЛаб-НСК"
Ответить