FD722 не могу подключить видеосигнал на вход1/выход1

Здесь обсуждаются любые продукты компании СофтЛаб-НСК для телевизионного вещания (Форвард Т, Форвард ТС, Форвард Голкипер, Форвард Рефери, Форвард Офис, Форвард Инжест)

Модераторы: Людмила, PR, vd, Даниленко Сергей

Ответить
Nursultan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 окт 2021 00:33

FD722 не могу подключить видеосигнал на вход1/выход1

Сообщение Nursultan »

Здравствуйте! Я по поводу платы FD722. Не могу включить видео сигнал. Установил по инструкций, не помогло! Недавно купили, коробке были только сам плата fd722 и 5шт переходник sdi > BNC это нормально или ? что то не хватает? Только розовый фон и все нету видеосигнала
Помогите пожалуйста, кто сталкивался такой проблемой

Nursultan Orynbekov


Людмила
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 10 сен 2004 12:09

Re: FD722 не могу подключить видеосигнал на вход1/выход1

Сообщение Людмила »

Судя по описанию, комплектация полная. С какой материнской платой Вы работаете?
Обратите, пожалуйста, внимание, что возможны сбои в работе платы FD722 с некоторыми из материнских плат производства Gigabyte, подробнее об этом можно почитать по ссылке
http://www.softlab-nsk.com/forum/viewto ... f=5&t=6849
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Re: FD722 не могу подключить видеосигнал на вход1/выход1

Сообщение Даниленко Сергей »

По всей видимости, вы пытаетесь подать на плату не тот тип сигнала. Плата FD722 работает с сигналом SD/HD SDI. С аналоговым сигналои она не работает в принципе.
и 5шт переходник sdi > BNC это нормально или ? что то не хватает?
Переходники называются HD-BNC->BNC. Разъёмы BNC используются для подключения SDI сигналов. В комплекте идёт 5 штук (для двух входов, для двух выходов и один - для подключения синхронизации). Так что всего хватает.
MyCreditDom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2021 23:49

-

Сообщение MyCreditDom »

Тему отдельную создавать не буду. Вопрос такой. Не могу попасть на форум из дома. Компьютер и ноутбук. GSM модем используется один и тот-же и на компе и на ноутбуке. Как будто вообще нет сайта. Другие сайты работают нормально. Сейчас от друзей зашел. Что это может быть?
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Re: FD722 не могу подключить видеосигнал на вход1/выход1

Сообщение Даниленко Сергей »

Просьба всё же создавать отдельные топики, а не вклиниваться в те, которые к вашему вопросу не относятся.

Про доступ на форум ничего сказать не можем.

Однако вы на форуме. Есть какие-то вопросы по тем темам/, которые обсуждаются на этом форуме?
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Re: FD722 не могу подключить видеосигнал на вход1/выход1

Сообщение Даниленко Сергей »

Просьба всё же создавать отдельные топики, а не вклиниваться в те, которые к вашему вопросу не относятся.

Про доступ на форум ничего сказать не можем.

Однако вы на форуме. Есть какие-то вопросы по тем темам/, которые обсуждаются на этом форуме?
Ответить