Посетите стенд СофтЛаб-НСК на NATEXPO-2019

Здесь обсуждаются любые продукты компании СофтЛаб-НСК для телевизионного вещания (Форвард Т, Форвард ТС, Форвард Голкипер, Форвард Рефери, Форвард Офис, Форвард Инжест)

Модераторы: Людмила, PR, vd, Даниленко Сергей

Ответить
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Посетите стенд СофтЛаб-НСК на NATEXPO-2019

Сообщение Даниленко Сергей »

Уважаемые коллеги и партнёры!

5-7 ноября 2019 г. компания «СофтЛаб-НСК» примет участие в международной выставке профессионального оборудования и технологий для теле-, радио-, интернет вещания и кинопроизводства NATEXPO-2019, которая пройдет в Москве на ВДНХ в павильоне 75. Наш стенд В30.

На выставке СофтЛаб-НСК представит обновленные версии основных продуктов компании:

• программную ТВ студию «All'Mix 2.0»;

• видеосервер «Форвард ТА Ultra HD-SDI 4K» на базе платы FD788. Использование Quad-Link 3G-SDI позволяет оперировать с видео формата UltraHD 4K с частотой до 60 кадров в секунду. Поддерживаемый формат – 2160p 50/59.94/60 к/сек;

• видеосервер «Форвард ТС» с поддержкой 4K HEVC кодирования;

• решения для спортивных трансляций – «Форвард Голкипер» и «Форвард Спортивные титры». В системе показа замедленных повторов «Форвард Голкипер» добавлена поддержка аппаратного кодирования в AVC, скоростных камер (Super Slow-Motion) и работа с форматом 4K. Посетителям стенда будет демонстрироваться интеграция с Super Slow-motion камерой Panasonic HC5000GS (200 кадров в секунду);

• модуль для цифровой вставки программ по стандарту SCTE 35/118 «Форвард Сплайсер». В представленном на выставке демо-проекте будет сделан акцент на врезку не только рекламных роликов, но и живого видео.

Впервые на выставке будет представлена новая разработка компании – плата FD720. Это PCIe-плата с двумя входами HDMI 2.0, предназначенная для ввода данных от HDMI-источников, включая камеры с частотой 120 кадров в секунду. Поддерживаются форматы от SD до UHD (4Kp60).
http://www.softlab.tv/rus/forward/hardware_fd720.html

Также на нашем стенде будет демонстрироваться интеграция решений СофтЛаб-НСК с решениями других компаний:
– системой мониторинга от компании Телетор http://www.softlab.tv/rus/forward/telescreen.html
– системой «Лента сообщений» и интерактивными голосованиями от компании «АйЭктив»
http://www.softlab.tv/rus/forward/solut ... ctive.html
– системой новостийного производства Avid «iNEWS».

Нашу компанию будут представлять: Михаил Шадрин (руководитель подразделения), Владимир Дулепов (ведущий разработчик), Анна Иволга (отдел продаж), Cветлана Покасова (отдел тестирования ПО).

Вход на выставку бесплатный.

Онлайн регистрация для посетителей выставки: http://www.natexpo.ru/project/badge/

Ждем встречи с вами!

Компания «СофтЛаб-НСК»
Ответить