Посетите наш стенд на выставке "CSTB. TELECOM & MEDIA – 2019"

Здесь обсуждаются любые продукты компании СофтЛаб-НСК для телевизионного вещания (Форвард Т, Форвард ТС, Форвард Голкипер, Форвард Рефери, Форвард Офис, Форвард Инжест)

Модераторы: Людмила, PR, vd, Даниленко Сергей

Ответить
PR
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 сен 2014 14:47

Посетите наш стенд на выставке "CSTB. TELECOM & MEDIA – 2019"

Сообщение PR »

Уважаемые коллеги и партнёры!

Компания "СофтЛаб-НСК" приглашает вас на свой стенд на 21-й международной выставке-форуме "CSTB. Telecom&Media'2019", ведущем событии в России и странах СНГ в области телевидения и телекоммуникаций. Выставка будет проходить 29-31 января 2019 г. в московском Крокус Экспо. Наш стенд 545 (зал 7).

На CSTB СофтЛаб-НСК традиционно представит обновленные версии основных продуктов компании: Форвард ТА, Форвард ТС, Форвард Голкипер, Форвард Спортивные титры, Форвард Сплайсер, а также продукты для живого телепроизводства – All'Mix и Focus. Во все продукты компании добавлена поддержка работы с новой платой FD788
http://www.softlab.tv/rus/forward/hardware_fd788.html

На стенде будет демонстрироваться полноценная работа с Ultra HD 4K 50 к/с - воспроизведение и кодирование в одном небольшом мобильном компьютере.

Будет демонстрироваться многоканальная бесшовная врезка с помощью решения Форвард Сплайсер, успешно испытанного РТРС в прошлом году.

Также на нашем стенде будет демонстрироваться интеграция решений СофтЛаб-НСК с решениями других компаний:
– системой "Лента сообщений" и интерактивными голосованиями от компании АйЭктив http://www.softlab.tv/rus/forward/solut ... ctive.html
– камерами компании Panasonic через протокол NDI по обычной сети Ethernet

Вход на выставку бесплатный при условии предварительной регистрации по ссылке:
https://clck.ru/EyEAU

До встречи на выставке!

Компания "СофтЛаб-НСК"
Ответить