Работа элемента "Подпись" в новом TitleDesigner

Здесь обсуждаются любые продукты компании СофтЛаб-НСК для телевизионного вещания (Форвард Т, Форвард ТС, Форвард Голкипер, Форвард Рефери, Форвард Офис, Форвард Инжест)

Модераторы: Людмила, PR, vd, Даниленко Сергей

Ответить
maxik2k
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2010 17:44

Работа элемента "Подпись" в новом TitleDesigner

Сообщение maxik2k »

Добрый день.

А по какому алгоритму происходит автоматическое обновление титровального элемента "Подпись" в новой (последней) версиии TitleDesigner? Нужно ли задавать периодичность обновления или программа сама периодически отслеживает изменения в файле с данными для титровального проекта?

У нас работает FDImageUpdater и выводит две разные картинки в две разные "подписи". Одна подпись зациклена и обновляется нормально каждые 60 секунд. А вторая "подпись" появляется два раза в час без зацикливания и у нее проблемы с автоматическим обновлением.
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Сообщение Даниленко Сергей »

Вот выдержка из лог-файла с описанием поведения:

(+)Для титровального элемента "Подпись" (зацикленный, конечной длительности) добавлено динамическое обновление содержимого. Если файл с заданием изменился, то на новом обороте будет проиграно новое задание. Для "бесконечного" (параметр "время покоя" равен -1) смена задания происходит при следующем старте.
Ответить