Метеостанция StreamLabs

Здесь обсуждаются любые продукты компании СофтЛаб-НСК для телевизионного вещания (Форвард Т, Форвард ТС, Форвард Голкипер, Форвард Рефери, Форвард Офис, Форвард Инжест)

Модераторы: Людмила, PR, vd, Даниленко Сергей

Ответить
fezman777
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 ноя 2006 12:54

Проблема с конфигурированием датчика от СтримЛабс

Сообщение fezman777 »

Приобрели универсальный датчик от Стрим Лабс (температура, давление, влажность). Согласно инструкции (ftp://ftp.sl.iae.nsk.su/Public/ForwardT ... ept_08.zip) установили, датчик работает. Когда дело дошло до конфигурирования ImageUpdater-а (согласно той же инструкции), то уперлись в следующее:
11. Перейти на вкладку Stream TPH. На вкладке установить флажок Использовать.
На расположенном ниже этого текста скриншоте показано окно конфигуратора с выбранной вкладкой "Stream TPH". Когда мы запустили конфигуратор, то в окне не обнаружилась эта самая последняя вкладка для датчика StreamLabs, все остальные были на месте.
Версия ПО у нас - 5.0.12. Есть ли смысл обновляться до 5.0.13, устранит ли это проблему?
Заранее спасибо.
admin
Site Admin
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 07 ноя 2005 19:42

Сообщение admin »

Ситуация выглядит так. Когда делалась поддержка этого устройства, то разработчик, который занимается написанием конфигуратора был в отпуске :). Сам плагин уже сделали (делает другой разработчик), документ написали и временно (пока не было страничкм в конфигураторе) сделали так, чтобы он работал без этой закладки. В вашей версии ПО (5.0.12) плагин работает даже если нет закладки.
В апдейте 5.0.13 закладка есть, так что можете поставить эту версию ПО.
Ответить