Несколько титровальных объектов

Здесь обсуждаются любые продукты компании СофтЛаб-НСК для телевизионного вещания (Форвард Т, Форвард ТС, Форвард Голкипер, Форвард Рефери, Форвард Офис, Форвард Инжест)

Модераторы: Людмила, PR, vd, Даниленко Сергей

Ответить
esr2000
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2009 10:08

Несколько титровальных объектов

Сообщение esr2000 »

Помогите! Ни как не можем загрузить в OnAir два титровальных объекта например (банеры+бегушка) грузится что то одно, понять не можем КАК???
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Сообщение Даниленко Сергей »

Ни как не можем загрузить в OnAir два титровальных объекта например (банеры+бегушка) грузится что то одно, понять не можем КАК???
Программа OnAir оперирует с титровальными объектами. Каждый титровальный объект может содержать один или несколько титровальных элементов (бегучка, логотип, ...).
Если вам нужно, чтобы в одном объекте происходило управление несколькими элементами, то это делается в программе FDTitleDesigner при создании и настройке титровального проекта - несколько титровальных элементов помещается в один объект.
Если вам нужно, чтобы несколько титровальных элементов управлялись независимо, то это также делается в титровальном проекте - создается несколько объектов, содержащих по одному элементу.
Все объекты и элементы, которые нужны вам для работы, должны содержаться в одном проекте (файле SLTitleProj).
Ответить