SMS-chat от E-Vostok

Здесь обсуждаются любые продукты компании СофтЛаб-НСК для телевизионного вещания (Форвард Т, Форвард ТС, Форвард Голкипер, Форвард Рефери, Форвард Офис, Форвард Инжест)

Модераторы: Людмила, PR, vd, Даниленко Сергей

Ответить
Boyler
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 май 2006 19:51
Откуда: Мурманск

SMS-chat от E-Vostok

Сообщение Boyler »

Из тех, кто пользуется флэш-объектом для чата из этого сервиса. Может кто поделится образцом XML-файла, чтобы брать сообщения из него локально имитируя чат? А то что-то сами "востоковцы" ничего вразумительного мне дать не могут. )))
lukas
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2008 16:59
Откуда: Дзержинск
Контактная информация:

Сообщение lukas »

Могу выслать образец чата который у нас в эфире крутится давай адрес куда слать.
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Сообщение Даниленко Сергей »

А нам можно?

Техподдержка:
forward@softlab.tv
forward@sl.iae.nsk.su
forward@softlab-nsk.com
Boyler
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 май 2006 19:51
Откуда: Мурманск

Сообщение Boyler »

duoRage
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 окт 2008 15:59

Сообщение duoRage »

А у нас проблемка в другом. Чат постоянно тормозит, сообщения проходят рывками. У вашей тех поддержки постоянно нет времени чтобы разобраться с этой проблемой, а е-востоковцы говорят что это не их косяк. Как бы так найти вам время, чтобы все-таки решить сию проблему. И ещё при косяках с инетом (а у нас это частенько) фэшка загруженная в форварде перестаёт обращаться к серверу е-востока, и СМСки не приходят. Вот это косяк форварда или самого чата?
fedor
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 17 янв 2007 13:02
Откуда: Хабаровск

Сообщение fedor »

duoRage
а форум почитать?
Даниленко Сергей писал(а):Во-первых, проблема кроется в самом flash'е. Ну не предназначен он для real time работы, когда показ должен осуществляться кадр в кадр. В принципе не предназначен. Не умеет он при стандартных условиях отдавать данные с точностью по времени, которая необходима для показа без подрывов. Flash разрабатывался и используется большей частью совершенно для других задач, в которых такое поддергивание не является криминалом.

Во-вторых, нами сейчас ведется большая работа на титровальным элементом Flash. Движок мы уже переписали, получили кое-какие удовлетворительные результаты. Но продолжаем движение дальше. В частности работаем над проблемой плавного показа бегущей строки. Общаемся со сторонними разработчиками Flash-роликов с целью выработки правильного алгоритма написания роликов для подобных задач.
ssmol
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 окт 2007 17:52
Откуда: Рен ТВ Брянск

Сообщение ssmol »

достаточно длительное время(около года) используем чат от востока. никаких проблем ни в работе флеш ни в работе форварда с чатом небыло.
единственна проблема которая бывает это проблема инет канала когда он не пашет.
gosha71
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 13 фев 2007 09:33
Откуда: Пермский край г.Чернушка
Контактная информация:

Сообщение gosha71 »

с востоком работаем не давно и проблем особых с ними не было, техподдержка своевременная и полная. Если возникали проблемы с чатом то это были проблемы либо с Интернетом либо форвардом.
Ответить