FDImageUpdater

Здесь обсуждаются любые продукты компании СофтЛаб-НСК для телевизионного вещания (Форвард Т, Форвард ТС, Форвард Голкипер, Форвард Рефери, Форвард Офис, Форвард Инжест)

Модераторы: Людмила, PR, vd, Даниленко Сергей

Ответить
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Сообщение Даниленко Сергей »

Конечно Да!!! перезагружали ПК и всё появилось , но такая картина повторяется, посли перезагрузки нет этого задания. перезагрузишь ешё раз есть
Все как-то странно вы описываете. Раньше этих проблем то вроде не было? Что поменялось? Софт переставили с 0?
и чтобы не писать в другой теме задам вопрос тут - хочу данные добавить и в SLNewsLine, а она вообще не видит датчики
Будет видеть после выхода нового релиза ПО.
dmitro_sev
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 фев 2009 17:40
Откуда: севастополь
Контактная информация:

Сообщение dmitro_sev »

Да странно на тестовом ПК таких проблем у меня не было. а вот как прикрутил метеостанцию к эфирной машине пошла такая ерунда!
Эфирную машинку переустановили меньше месяца
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Сообщение Даниленко Сергей »

Станция насколько я понимаю подключается по USB. Может порт отваливается периодически? Что если поменять (подключить в другой)?
dmitro_sev
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 фев 2009 17:40
Откуда: севастополь
Контактная информация:

Сообщение dmitro_sev »

Мне тоже пришла эта мысль, я переключил, не помогло, я даже без станции пробовал, та же картина картина, то есть задание SensorEx то нет, причем установил ПО ещё на одном ПК без платы эта проблема не наблюдается
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Сообщение Даниленко Сергей »

Плата ту ни причем. Общение с метеостанцией никак не затрагивает плату, она не используется.
Вопрос такой - когда задания типа SensorEx у вас не видно, то данные на дисплее метеостанции есть? Они показываются нормально?
dmitro_sev
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 фев 2009 17:40
Откуда: севастополь
Контактная информация:

Сообщение dmitro_sev »

Вопрос такой - когда задания типа SensorEx у вас не видно, то данные на дисплее метеостанции есть? Они показываются нормально?
Да все работает ОК
Ответить