Автоматизация внешних приложений

Здесь обсуждаются любые продукты компании СофтЛаб-НСК для телевизионного вещания (Форвард Т, Форвард ТС, Форвард Голкипер, Форвард Рефери, Форвард Офис, Форвард Инжест)

Модераторы: Людмила, PR, vd, Даниленко Сергей

Закрыто
kasa
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 сен 2008 01:50
Откуда: Красноярск

Сообщение kasa »

Да вы шо? Навскидку - неверное описание интерфейса ISLMSConnection ...или в правильном понимании это не расхождения описанного с действительностью?
Просто некоторые моменты были не до конца расшифрованы.
А вот это, в моем понимании, относится к категории "недостаток данных".
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Сообщение Даниленко Сергей »

Если вы хотите предметный разговор, то не надо "на вскидку" - пишите конкретно в чем на ваш взгляд состоит проблема.
неверное описание интерфейса ISLMSConnection
В чем именно состоит неверное описание этого интерфейса? На наш взгляд никаких расхождений между описанным и реальным нет. Скорее всего было несколько неправильное понимание с вашей стороны - вы через чур были настроены на определенное поведение своего приложения и ничего не хотели слышать-видеть как это обстоит на самом деле.
Еще раз просьба - пишите конкретно, не надо общих фраз типа "как все у вас плохо". Если ваша цель, простите за выражение "обгадить", то на ответы вам жалко тратить время. Если ваша цель помочь, то пишите конкретно: "... на мой взгляд проблема состоит в том, что ..., потому что..."
kasa
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 сен 2008 01:50
Откуда: Красноярск

Сообщение kasa »

Во-первых, давайте договоримся, что вы перестанете меня называть дураком. Мне все итак было понятно, а вот описание механизма зеркалирования я не нашел, видимо это "великая тайна". Но я подозревал, что его можно использовать в своих целях. Однако, как только выяснилось (причем экспериментально), что он работает на уровне расписания, а не на уровне команд, все мои вопросы разрешились...

Во-вторых, вам сложно посмотреть, что у вас в документе написано? Это было бы быстрее, чем такой длинный ответ писать...
У ISLMSConnection нет описания метода GetCounts. В исходном коде примера упущено освобождение счетчика ссылок интерфейса.

Вообще, обсуждение перешло в другое русло, мне кажется. Предлагаю закрыть эту тему...

ЗЫ: На мой взгляд проблема состоит в том, что докумнет, описывающий механизм работы сервера сообщений содержал недостаточного информации для полного понимания картины. Так же в нем были некоторые неточности. Очень хорошо, что документ был поправлен, о чем я поблагодарил разработчиков несколько постов выше. Надеюсь, что в новой версии эти недостатки исправлены.
admin
Site Admin
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 07 ноя 2005 19:42

Сообщение admin »

Вас дураком никто не называл. Военную тайну из своего приложения делали вы, что достаточно сильно затрудняло ответы на ваши вопросы.
Тема закрыта, спасибо за участие в обсуждении.
Закрыто